А через 2 дня у меня родилась дочка....








А через 2 дня у меня родилась дочка....








Ну вааааааааааааааааще. Ударилась челюстью апстол.
БОГИНЯ!!!))))
совсем не умею фоткаться
Олушка, привет. Как вы там с Серенькой поживаете? Наверное уже и коляку успели обкатать)))
п.с. на счет блестяще - мы старались
Красиво оччень!!!!!!!!! Со вкусом, интеллегентно!! Вы просто красавица!!!!!
Не сравнить с фотками на обшарпанном диване на фоне ободранных и старых обоев((((.