Войти

Моя черно-белая фотосессия в 39 недель

Александра
Григорий, 14 лет 9 месяцев Волгоград
Крассота!!! Я в восторге!!! Цветное фото не произвело бы такого эффекта и впечатления. И во сколько вам обошлось это развлечение?
0
14.01.2011
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Спасибо, в 10 т.р.
0
14.01.2011
Олечка
Максимка, 15 лет 5 месяцев Москва

очень красивая фотоссесия!!!!даже никаких денег не жалко для таких воспоминаний)

 

0
14.01.2011
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Благо сейчас можно делать такие фотки. Когда ходила с сыном о таком даже и не мечтали.
0
14.01.2011

Ну вааааааааааааааааще. Ударилась челюстью апстол.

БОГИНЯ!!!))))

0
14.01.2011
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Вот что значит хороший макияж и хороший фотограф))) На домашних фотках я как косорылое бревно смотрюсьimage совсем не умею фоткаться
0
14.01.2011

image  нехорошо на комплименты нарываться.

на домашних фотках очень даже, если че.

0
14.01.2011
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Так фотки тоже были сделаны после этой фотосессии, видимо принаровилась))). А за комплимент спасибо)))
0
14.01.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Ооооооооооооооооооо !!!!!!!!!!!!!! Подружка )))) Это блестящееее ))) Загляденье ))))) Мы в восторгеееееееее ))))) Обнимаем вас ))))))))))))))))))))) image
0
14.01.2011
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти

Олушка, привет. Как вы там с Серенькой поживаете? Наверное уже и коляку успели обкатать)))

п.с. на счет блестяще - мы старалисьimage

0
14.01.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , всё ок )))))) стараемся )))) Коляску катаем - не нарадуемся !!!! Мне оч нра ))))) А вот про Серёньку ... Даже не знаем : как раньше без него жили ))))) Как вы ? Уже подросли ?
0
14.01.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
офигительно .... просто офигительно!!! Матреш, вообще, мне тож сессию захотелось:))))
0
16.01.2011
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Тебе сейчас как раз и надо делать, пуз пока не слишком большой, но его как раз хорошо видно уже. Денег не жалей, фотки в таком положении того стоят)))
0
16.01.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
да, ты права, а то вот тоже сделаешь фотосессию и родишь сразу:))))
0
18.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Супер))) Муж смотрел как завороженный)) Очень очень красиво))) Женственно, естесственно)))) 
0
14.01.2011
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
А сами не хотите?
0
14.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Хотим... Но мы во Владимире живем :))) У нас даже не знаю как с этим... Но что-то оппределенно сделаем... Подруга хотела пофоткать на ОЧ хороший фОТИК... посмотрим... как и что :))) А вы прям офигенно вышли... такая память навсегда))))
0
14.01.2011
Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 2 месяца Тольятти
А можно координаты фотографа? Очень красивые фото!
0
14.01.2011
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Можно конечно 8-903-330-53-04 Руслан. Кстати реклама на щитах спортивного клуба "Алтер Эго", где девушки раздетые - это тоже его работа. Мне он очень понравился.
0
14.01.2011
Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 2 месяца Тольятти
Спасибо!  
0
14.01.2011
Красотааааа image





image
0
17.01.2011
Мамсик
Пухляш;), 14 лет 9 месяцевПоля, 16 лет 10 месяцевМаруся, 20 лет 10 месяцевБулочка, 18 лет 1 месяц Москва
imageсупер!!!!!!!!!!  а не подскажите кто делал?
0
16.01.2011
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Наш местный фотограф, у него классные работы. Я ж не из Москвы)))))
0
16.01.2011
TaSha
SСтефанS, 16 лет 1 месяц Москва

Красиво оччень!!!!!!!!! Со вкусом, интеллегентно!! Вы просто красавица!!!!!

Не сравнить с фотками на обшарпанном диване на фоне ободранных и старых обоев((((.

0
15.01.2011
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Вот потому и решилась, захотелось на память оставить такую красоту.
0
16.01.2011
красотищааааа!!! image
0
14.01.2011
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
image
0
14.01.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
Всегда была уверенна, что только черно-белые фото передают всю глубину чувств) красиво очень)
0
15.01.2011
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Я тоже признаю только черно-белые фотки, потому просила мне сделать именно в этом варианте, хотя у меня есть и цветные шаблоны.
0
15.01.2011
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск

Безумно красиво!

Поздравляю с рождением девчушки)

0
14.01.2011
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Спасибо, приятно)))))))))
0
14.01.2011
Александра
Есения, 15 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Белгород
абалдеть! какя красивая и эффектная девушка! мне ооочень понравились фотографии!
0
14.01.2011
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Сейчас только привезли, сразу выложила, сама в восторге от результата, люблю черно-белые))
0
14.01.2011
Очень классные фото! Поздравляю с рождением доченьки!!!
0
14.01.2011
Валентинка
Тимофей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
Матрёшка напиши пожалуйста сколько потратила на фотоссесию-? Можно в личку)))))) Работы супер-!!!!
0
14.01.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
Очень красиво. А вы без комплексов!
0
04.02.2011
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Беременность - это красиво, какие тут могут быть комплексы))) Спасибо))
0
04.02.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Восхитительно!!! Превосходно!!! Очаровательно!!!!
0
14.01.2011
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
imageспасибки
0
14.01.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
Очень красивые фото!!!!))
0
15.01.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
красавица!!!!!!!просто слов нет!!!!!!!
0
15.01.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Красотень))))))))покажу нашему фотографу...
0
14.01.2011
Ольга
Денис, 14 лет 7 месяцев Тольятти
Так здорово! Такие ВЫ красавцы! Поздравляю!!!
0
14.01.2011
Оленька
Вовочка, 15 летМаксимка, 13 лет 10 месяцев Оренбург
Очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.01.2011
Дарья
Тимофей!, 15 лет 10 месяцев Москва
очень красиво.
0
14.01.2011
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Спасибо))
0
14.01.2011
Я и мой пузяш,на память ХОЧУ БЕРЕМЕННУЮ ФОТОСЕССИЮ

Похожие записи