Войти

Про одежду

Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
не заморачиваюсь, они после стирки мягкие очень становятся 
0
17.01.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
а я вообще не могу одеть с этими бирками, особенно что на брюках-джинсах сзади и на футболках на воротниках.... оооо, это для меня такое наказание, хуже не придумаешь...
0
17.01.2011
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
ну на детском ты попробуй сначала, если ребенку ничего натерать не будет, то и не заморачивайся... задолбаешься их выпарывать :)
0
17.01.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
так вот и я про тоже, там столько отпарывать надо будет....... мало того что постирать-погладить надо.... и я потом как буду ростовку определять первое время, пока глаз не набью... короче сама себе проблем придумываю, чтоб было чем заняться дома:)
0
17.01.2011
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
лично мне никогда и ни одна этикетка не натирает :) я отрезаю только на бюстгалтерах, чтоб не вылезла случайно. иди лучше повяжи :)
0
17.01.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
я вообще гулять намылилась, а сама сюда засела:) мужа пойду встречу, у нас плюсовая на улице, так вынести малого погулять надо:))))
0
17.01.2011
Jeka
Арина, 17 летЭлина, 15 лет 4 месяцаКонстантин, 9 лет 9 месяцев Иркутск
меня тоже любые этикетки раздражают, даже мягкие атласные, поэтому и ребенку отпарываю их всегда.
0
17.01.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
иххии,  еще работенки прибавилось:)
0
17.01.2011
Jeka
Арина, 17 летЭлина, 15 лет 4 месяцаКонстантин, 9 лет 9 месяцев Иркутск
ага))) прихожу с магазинов и вперед - за ножницы...
0
17.01.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
а я то путняя нет чтоб сразу все по чуть чуть отпарывать, как покупала, нет я все в комодик сложила, щас стирать надо скоро начать и гладить, так еще и отпарывать эти штуки!...
0
17.01.2011
Jeka
Арина, 17 летЭлина, 15 лет 4 месяцаКонстантин, 9 лет 9 месяцев Иркутск
меня научил опыт первый: тоже слаживала всё, а когда перестирывать собралась, взялась за этикетки. Просидела с ни ми полдня точно! Надо ведь аккуратно, чтоб ниточки не зацепить)))
0
17.01.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
ну да, времени надо... ну что не сделаешь для малыша:)
0
17.01.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
У меня на нескольких всего были,я отпорола,на своих вещах тоже отпарываю обычно.
0
17.01.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

а у меня практически на всех детских вещах есть, и на воротничке сзади, и сбоку по шву....

теперь мало того что постирать-погладить, еще и отпороть их  везде надо....)))

0
17.01.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
У меня на слипах и комбезах снаружи сбоку на ножке малюсенькие,их не стала отрывать,не думаю что помешают.))
0
17.01.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

у меня на бодиках внутри и по шву и на воротнике точно есть, на футболочках тоже есть, и на комбезах изнутри, я потому и стала задумываться....

хотя муж носит и ничего никогда не отпарывает и не отрезает, ему нормально...

0
17.01.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Ну моему тоже нормально,а меня раздражает.Ребёнку тоже я думаю мешать будет.
0
17.01.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
я всё отрезала...и себе отрезаю, жутко не люблю когда мне что-то колется и малышу думаю тоже не понравится
0
17.01.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
вот вот, я аж вся исчешусь, прям хочется взять и прям тут же все оторвать если заранее не отрежу....
0
17.01.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
во во..я такая же..раньше как-то не реагировала, а сейчас даже если чуток шерсти есть..всёё катастрофа
0
19.01.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
я на шерсть тоже чешусь, но не на всю
0
19.01.2011
НаТашка
Никитка, 17 лет Могилев
Оль, на своей одежде почти ничего не убираю, как-то не мешает мне, а вот на одежде мужа и малыша все-все этикеты срезаю))) (муж так вообще не оденет одежку, если видит этикетку - все ему колет, щипает, раздражает)))
0
17.01.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

а у меня муж наоборот ничего не отрезает, а я отрезаю всегда и всё:))),

один раз умудрилась на обуви зимней новой срезать, там на язычках были такие же фигнюшки, а потом из-за этого поменять не удалось обувь, мой меня чуть не убил!

0
17.01.2011
НаТашка
Никитка, 17 лет Могилев
image
0
17.01.2011
Мечты сбываются
Доченька, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 летДоченька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 10 месяцевСына, 6 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

а я ничего не отрезаю))))

ну разве что если большая и так сказать вылезает)))

вот задумалась над этим,... малышу, наверное, стоит отрезать))))))

0
17.01.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
вот и я задумалась....
0
17.01.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
если вижу, что чешет или на том месте краснеет, то срезаю.
0
17.01.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
отпорю все сразу нафиг... вот только как размер различать буду потом.... гыыы, ростовку придется пока оставить наверное, а то как же мне ориентироваться то, опыта то нет:)))
0
17.01.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
аты купи фломастер какой нить, который не отстирывается. им и подпишешь.
0
17.01.2011
Malara
Алекс, 15 лет 2 месяцаНиколас, 13 лет 3 месяца Прага
На счет ярлычков, а как же потом разлечить, на какой возраст бодики, слипики? Я вот накупила в Mothercare на разные размеры (0-3, 3-6, 6-9). Просто пока все упакованные лежат. наверно на глаз видно и так? Вот тоже теперь думаю, отрезать или нет))))
0
18.01.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
я вот тоже из-за этих ярлычков не знаю что делать, потому что сама не знаю как размеры различать, потом может и на глаз уже видно будет, а сразу тяжеловато будет...
0
18.01.2011
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск
Помню тем же вопросом задавалась) Я отпарываю все этикетки, один раз забыла, у малыша на этом месте раздражение появилось. Когда беременная была, полдня этим занималась, т.к. некоторые производители вшивают их так, чтобы на века)))
0
17.01.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
буду  отпарывать в любом случае, подрастет там посмотрим как дальше быть
0
17.01.2011
первые месяцы все срезала и остатки вытаскивала. Сейчас когда как
0
17.01.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
вот тоже думаю что первые месяцы обязательно надо убирать, а потом видно будет
0
17.01.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Я везде тоже отрезаю - и у себя, и у мужа, и у дочи. Когда вещи готовила к появлению малыша перед стиркой все отрезала. До сих пор везде убираю.
0
18.01.2011
Эльвира
Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино
На своей одежде всегда срезаю, а вот на дочкиной нет - покупаю только MotherCare - там ярлычки очень нежные (как шелк) - никакого раздражения.
0
17.01.2011

себе срезаю, если чувствую, что мешает, и малышу буду обязательно!

не зря же даже рекомендуют одежду, особенно на новорожденных, швами наружу

0
17.01.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Я всегда срезаю и сейчас на детских вещах,посрезала всё.
0
17.01.2011
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
все срезаю на своей и детской одежке
0
17.01.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
вот я  на своей одежде тоже сразаю, муж на своей не дает отрезать, а теперь задалась вопросом и про малышковую одежду...:)
0
17.01.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург
я отрезаю и все))
0
17.01.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
если отрезать там кончики все равно остаются, лично у меня вот эти края-кончики которые остаются при обрезке и раздражают кожу, потому приходится отпарывать
0
17.01.2011
Наташа
Иван Сергеевич, 16 лет 10 месяцев Москва
всегда
0
17.01.2011
беспредел какой то))) Одежда для малыша в первый месяц жизни.

Похожие записи