Войти

Частое мочеиспускание

Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск
у меня такое есть, бывает вроде хочешь в туалет безумно, приходишь, а там капелька кап и все))) понимаю прекрасно! мне на узи сказали, что просто у меня матка расположена больше справа и естественно малышик давит на мочевой.
0
17.01.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
а я масика чувствую справа, видно он у меня там тоже тусуется...
0
17.01.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск
я поначалу думала что у меня ребенок лежит косо, потому что правое ребро у меня уже отбито))) а по левому я еще ни разу не получала. а оказалось что лежит хорошо просто сбоку. причем мне о расположении матки сказали вот только в 31 неделю, а на узи в 21 ничего подобного не говорили. так что у тебя тоже наверно просто справа малыш расположился) так что готовь правые ребра))) может оно кстати и к лучшему что так сбоку расположен, потому что вон многие тут жалуются что по желудку долбают детки, а это неприятней намного, да и не так на желудок масик давит, так что и изжоги сильной нету.
0
17.01.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

Иногда в правом боку как заколет что-то - видать он родненький пяткой зарядил:))))))))))

Вот только лежит у меня пока неправильно, на попе расселся.

0
17.01.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск

во, и у меня так. либо зарядит в бок ножкой будто током ударит, либо начинает так ноги вытягивать, что кажется кожа лопнет)))

а перевернуться у вас еще куча времени и места! пусть пока поплавает там свободно. моя вроде как недель в 29-30 перевернулась)

0
17.01.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
Спасибо, Инна!
0
17.01.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск
не за чтоimage
0
17.01.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
такая же фигня, но особенно, когда сижу, ажно сводит там всё .... встаю или облокочусь на спинку- проходит .....загадка!!!
0
18.01.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

видать, когда сидишь давление на мочевой усиливается.

А я в автобусе ехать не могу, такое чувство, что до дому не добегу...хих

0
18.01.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
именно так и есть, у меня сразу паника, я порываюсь встать и выйти, но потом дышу и расслабляю пуз, иногда помогает .... что ж теперь? с горшком ездить?
0
18.01.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

или в подгузникеimage...

Я уже засекла у меня через кажые 2 часа позыв. Правда хоть ночью крепко сплю, не замечаю. Зато потом еле с постели встаю, живот уже аж сводит.

0
18.01.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
да да, если крепко спишь, тоже самое ..... но пока я стабильно просыпаюсь в три часа ночи, а в выходные еще и в 7 .... иногда я пузо руками "приподнимаю" глажу его снизу вверх, что б отпустило, а то вообще жесть, глаза на выкате .... а пришел в туалет и нет ничего. так я приучилась уже сразу стоя ..... чтоб дальше не зажимать .... эх, акробатки!
0
18.01.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
image. Надо поробовать:)
0
18.01.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
реально писаешь больше .... не знаю, может это только у меня так.
0
18.01.2011
я вернулась)))))))))))
У меня тоже самое и ты совершенно права это из-за того что малыш давит на моч.пуз.Сказали это не страшно)))
0
17.01.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
Как поход к врачу?
0
17.01.2011
ничего нового!продолжать пить таблетки,лечить мой кашель потом опять на прием(((((((((((на УЗИ не попала врачи домой уже ушли)))))))
0
17.01.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
НУ НИЧЕГО, ЕЩЁ УСПЕЕШЬ. ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАВАЙ ЛЕЧИ ПРОСТУДУ И НЕ ПАДАЙ ДУХОМimage
0
17.01.2011
ну да возьмусь за нее))))))))))))))))))пасипки!!!
А тебе завтра к врачу,да?
0
17.01.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
Да, я завтра в конце дня пойду. Надеюсь на лучшее.
0
17.01.2011
все будет супеееееееееееер!!!!!!!!!!!!!
0
17.01.2011
Инна, у меня тоже самое началось на неделе так 19-ой...в туалет бегаю часто, иногда кажется, что тааак хочется писать, а прибегаю в туалет - пару капель и всеimage  думаю это из-за того, что на этом сроке как раз начинает пузик расти, матка давит на мочевой!
0
17.01.2011
кстати у меня тоже низкая плацентация, ненамного, но все же...но думаю, что причина частого писанья не в этом.
0
17.01.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

Ну всё, ты меня успокоила. А то я уж грешным делом подумала, что это у меня одной такие приколы...

Спасибо.

0
17.01.2011
image
0
17.01.2011
0
12.06.2017
Лен4ик
Тимофейка, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 13 летАлексей, 10 лет 2 месяца Сыктывкар
Практически у всех такое))))к концу срока еще чаще будешь бегать)))я за ночь могла 6-7 раз сходить)))и это вполне нормальный процесс.так что привыкай)))
0
17.01.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

ппц... что честно? Я пока за ночь 1-2 раза встаю.

Спасибо, буду привыкать. На работе только неудобно... Я сижу на 6 этаже, туалет на 2...Блин, вот и бегаю пол дня туда-сюда.

0
17.01.2011
Лен4ик
Тимофейка, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 13 летАлексей, 10 лет 2 месяца Сыктывкар
движение-жизнь)))зато лишние кг скидываешь-пока бегаешь)))
я на последнем месяце толком не высыпалась.только лягу,устроюсь,расслаблюсь....и опять уже надо бежать))))я по-моему в туалете больше всего времени проводила)))(превеличиваю немного конечно,но инода казалось именно так)
0
17.01.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
Да это точно! Я про движение! У меня работа сидячая, так что туалет мне здоровье спасаетimage
0
17.01.2011
Лена
Запорожье
Я тоже, в туалете даже свет не выключаю бегаю через каждых 20-30 минут, так и водички не пью)image
0
17.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
:))) У меня время от времени))) Т.е. например, не ходить  могу часа 2-3-4 (ну..не хотела сначала, потом потерпела немного...) и вот пошла, сходила... 5-10 минут - опять.. ещё минут 15 опять :) Проблем ни с почками ни с анализами ттт нет :))) Много особо не пью... :) Просто особенность... у нас сейчас матка тянется, мочевому мало место, он быстрее наполняется-опорожняется :) Привыкаю))))
0
17.01.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
Наверное ты права, ничего не остаётся, как просто привыкать.
0
17.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

ага)))

0
17.01.2011
Emily
Новосибирск

У меня 10я неделя и я тоже ловлю иногда себя на такой мысли...

Просто у меня есть догадки на счет своего состояния: возможно, палочку не до конца пролечила и симптомы цистита снова дают о себе знать.

А у вас анализы хорошие, без повышенных лейкоцитов?

0
17.01.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
Да, анализы в норме и беготня в туалет началась только с 20 недели. Видно матка растёт и давит.
0
17.01.2011
Лиличка
Валерия, 15 лет 2 месяца Москва
Будь аккуратна,сдай анализы и проверь почки, бывают рецидивы(патологический пилонифрит-возникает у беремяшек- тк матка большая и давит на почки) с 22-28 неделю !
0
17.01.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
Спасибо, анализы уже сдала, -завтра будут результаті.
0
17.01.2011
Lika
Максим, 15 лет Краснодар
точно! у меня тоже самое было, врач сказал  что на всякий случай нужно пропить Цистон, он безвреден, а если есть воспаления какие-нибудь, он их устранит. И правда 3-й день уже больше времени в промежутках между "туалетами", так что спроси у своего врача.
0
17.01.2011
Аленка
Анастасия, 15 лет Ровно
а я то думала эт только я такая оригинальная) знаю уже все туалеты в магазинах))
0
19.01.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

Хих, я тоже:))))))))))))

Иду по городу, а у самой в голове места, куда можна забежать перебежками.

0
19.01.2011
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва
у меня тоже самое было и как раз из-за низкой плацентарности.....к 4 месяцу прошло......а к 8 опять началосьimage
0
17.01.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
У меня такая же история! Ладно если дома сидишь, а вот на работе не очень-то удобно бегать, вот приходится терпеть(в пределах разумного).
0
17.01.2011
Lenok
Богдан, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет Луцк
Это все так бегают. Моя сестра говорит, что каждые пол часа бегает. Не переживай это норма.
0
17.01.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
у меня такое было тоже.
0
17.01.2011
Комментарий удален
0
17.01.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
Спасибо. Про бруснику не слышала. Надо будет попробовать пить. А что она очищает почки?
0
17.01.2011
Следить за собой... Я-овощ?:) Я-овощ!:)

Похожие записи