Я в выходные съездила и забрала комплект на выписку))) Сначала хотела голубой, т.к на УЗИ 2 раза сказали что будет мальчик. Но потом испугалась-узисты бывает и ошибаются, в итоге купила белый=) В него входит: одеяло на холофайбере 120х120, уголок, пододеяльник,нарядные распашонка и чепчик, теплые пеленка, распашонка и чепчик, тонкие пеленка, распашонка и чепчик. Осталось приобрести только ленточку нужного цвета)))))))))) И еще купила комбез теплый на флисе, правда хотела с капюшоном, но меня продавец отговорила...
ниже фотки:


Я вот сейчас думаю что еще комбезик на побольше размер с капюшоном позже все таки куплю))))
,зато теперь точно знаю,что хочу)))
