Войти

На выписку все готово))))))))

Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
А у меня комбез с капюшоном, еще и с ушами (ну ты видела), теперь думаю как их туда в конверт впихнуть :) А ты молодец такое одеялко тепленькое, красиво!!!
0
24.01.2011
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Спасибочкиimage Я вот сейчас думаю что еще комбезик на побольше размер с капюшоном позже все таки куплю))))
0
24.01.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
у меня все с капюшоном, ну у нас холодно! так меньше поддувает!
0
24.01.2011
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Ну у нас на Урале тоже прохладно достаточно...
0
24.01.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
тады утепляйтесь получше! ))
0
24.01.2011
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Ну мы нормально утеплились)))))))))))))))
0
24.01.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
image
0
24.01.2011
Екатерина
Ариша, 15 лет 2 месяцаДанилка, 15 лет 2 месяца Моршанск
Жень,легла спать,а в голове эта прелесть,включила комп,чтобы узнать,где этот магазин находится?В инете что-то не нашла информации((И как там с наличием,подскажите,пожалуйста,тоже хочу белые,только мне два нужно)))
0
24.01.2011
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Вся проблема заключается в том что я живу не в Москве, а на Урале))) Но я думаю что в Москве если поездить по магазинам и поискать, то точно можно найти!
0
24.01.2011
Екатерина
Ариша, 15 лет 2 месяцаДанилка, 15 лет 2 месяца Моршанск
БЛИИИИН(((((((((А я уже намылилась завтра ехатьimage,зато теперь точно знаю,что хочу)))
0
24.01.2011
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Удачи!!! Обязательно найдется именно то что нужно))))))))))
0
24.01.2011
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск
Красотища!!! Я тоже такое вот хочу, а у нас таких не продают ((( нужно в город выбираться и искать!!
0
24.01.2011
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Я если честно долго именно это искала))) вот что хотела знала, но найти долго не могла...
0
24.01.2011
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск
Молодец, нашла!!! Я тоже буду искать!!! Глядишь найду!!!
0
24.01.2011
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Удачки))))
0
24.01.2011
Екатерина
Ариша, 15 лет 2 месяцаДанилка, 15 лет 2 месяца Моршанск
Ой,а где такую прелесть купили и за сколько?Я пока до детских магазинов не доберусь никак,но уже надо подготавливаться))
0
24.01.2011
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
В магазине "наш малыш")))))))) долго искала именно этот комплект! Стоит вообще копейки 850руб. комплект и 270 руб. комбезик))))))))))))))
0
24.01.2011
Екатерина
Ариша, 15 лет 2 месяцаДанилка, 15 лет 2 месяца Моршанск
Спасибо большое!Я как увидела,так и влюбилась!
0
24.01.2011
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Я тоже если честноimage
0
24.01.2011
Яна
Рига
Прелесть какая! Женечка, ты молодец! Очень красивый комплектик, и правда и мальчику, и девочке подойдёт image
0
24.01.2011
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Спасибочки))) Я очень хотела чтобы было красиво, но тем не менее рюшечек и кружавчиков чтобы было по минимуму...
0
24.01.2011
Яна
Рига
Очень гармонично получилось, нежненько такimage
0
24.01.2011
Женечка
Дашенька (крестница), 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Очень красивенький комплектик!!!! И сочетание белого и кремовой полосочки очень и очень нравиться!
0
24.01.2011
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Ну эту ленточку я пока привязала, а так будет голубая скорее всего)))))) но в жизни всякое бывает...
0
24.01.2011
Женечка
Дашенька (крестница), 16 лет 1 месяцПланирую Москва
А мне кажется её надо оставить она так гармонируют)
0
24.01.2011
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва

зря отговорила. я капюшенчики вместо тонкой шапочки пользовала. сверху тепленькую одел и вуаля.

 

0
24.01.2011
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Ну еще купим один на побольше))))))))))
0
24.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Супер))) Красиво и тепло :))) Молодцы)) Полностью экипированы :))))

0
24.01.2011
Ярлычки как выбрать коляску?

Похожие записи