Не хочу его отпускать! Пусть сидит дома, будем вместе бояться!

У меня тоже такое было однажды, я не отпустила, я беременная была тогда первенцем, муж уступил, потом справлялась с собой, но так сильно не боялась больше...
28.12.2012
Я тебя понимаю))) У меня муж уезжал по работе в другую страну на два месяца, я чуть с ума не сошла. Сообща решили, что больше не разлучимся даже на неделю! Советую найти занятие и почаще быть с людьми - ходить в гости, приглашать в гости, ночевать с подружкой. Три дня - это еще не катастрофа.
04.02.2011
Да, видимо это у всех Б)) Я сама была - сорвиголова, а сейчас паникерша страшная))) Вчера едем в кино, рядом кто-то проехал быстро, раньше б не обратила внимания, а сейчас заверещала, что, мол, зай, давай вези меня аккуратнее, вон сколько уродов на дороге))) пипец короче)))) Как бабулька стала)))
04.02.2011
я тоже с недавних пор стала параноиком, мой муж машину не водит, но я все-равно постоянно волнуюсь за него, вот пойдет он куда-нибудь в магазин вечером, когда темно, и если его долго нет, я начинаю паниковать, а если ещё и мобильный при этом дома оставит, то ващеее image  причем мысли иногда лезут просто бредовые...типа на него бандиты нападут или еще что-то в этом роде (причём мой муж метр девяносто, он сам кого угодно напугает)...короче все это фантазии воспаленного беременного мозга...
04.02.2011
Вот, правильно сказали : "...воспаленного, беременного мозга..." !image Поэтому и не пожалуешься никому. Посмотрят на тебя с милой улыбкой, и все. 
04.02.2011
ага, точно! я сама себе стараюсь внушить в таких ситуациях, что это лишь мои гормоны))) мужу вообще не говорила про свои страхи, смеяться будет)))))))))
04.02.2011
у меня муж постоянно в командировках и на машине и на поезде и на самолете, и я постоянно волнуюсь, пока домой не вернется. Ничего не могу с собой поделать и как то привыкнуть к командировкам. Но что делать, деньги то как то надо зарабатывать...
04.02.2011
Ну, да. Чем то надо жертвовать.
04.02.2011
Я раньше гоняла как не знаю кто, а сейчас еду с утра, кажется таааак несусь..смотрю 60..)))) Это наверное нормальное явление для нашего состояния, девочки..Теперь мы в ответе не только за себя:) И еще рефлекторно всегда рука сразу на животик ложится..как бы прикрыть его хочется от всех, чтобы не задели, не ударили.. Ева, Вы не переживайте и гоните от себя плохие мысли! Не нужно думать о плохом..Все хорошо!)
04.02.2011
Я решила, то бы в голове не осталось места для "посторонних" мыслей, нужно воспользоваться случаем и сделать ген. уборку. И педикюр. И кота помыть. 
04.02.2011
Вот умничка!))) Вчера был похожий пост..только едвушка не отпускала мужа на ДР друзей, я ей предложила отвлечься из-за чего выслушала кучу неприятных эмоций в свой адрес:))Приятно слышать,что етсь адекватные люди, у которых есть интересы:)))))) Собой заниматься и домом - самые приятные вещи:)
04.02.2011
а  я  в понедельник боялась в машине по трассе ехать прям паника охватила свекр за рулем.. машина надежная.. все в машине, доча в садике, он обогнал камаз и его чуток занесло(на какой-нить ладе были бы в кювете в лучшем случае...), у меня душа в пятки ушла... сразу о доче подумала .. захотелось взять мужа за руку.. отвернулась и слезы потекли... потом скорости прибавил ..аааааааааа.... смотрю атам всего-то 60, а у меня паника... жеесть.. никогда такого не было со мной..
04.02.2011
А мой муж любит трогаться с места так, что бы голова влипала в сиденье. Чувство, как будто самолет взлетает. И меня это ни сколько не смущало... Но! Буквально на 4-5 неделе, у меня от этих "перегрузок" стало сердце замирать. Как же я кричала, нет вопила! С тех пор, мы ездим как две старых пердушки, что бы на кочке, не дай бог, не развалиться! 
04.02.2011
ой,я такая же бояка! у меня на самолётах ещё летает постоянноimage
03.02.2011
О! Вступай в наш клуб! Теперь втроем будем! 
03.02.2011
И ещё одна заморочка про глажку... Когда пошевелится????