Что мне делать с мужем? ? Нужна ваша помощь!

Добро утро девочки! Спасибо всем за советы,вы такие все хорошие! Все поехал мой любимый муж уже ,правда не в больницу,а в частный платный кабинет ЛОРа. Ну мне уже все равно,пусть платит за прием уже,ну хоть что то ему сделают там! А то уже ходит, уши оглушило- еще по сто раз переспрашивал меня, "а?" 'что-что?". . . Сегодня утром, встретила его с ночной смены, и спать не пустила, уже аж до слез дошло- сказала вали а то я тебя придушу:) подействовало. Привез меня к маме,я буду сегодня у мамы весь день,и останусь ночевать!так как он в ночной,пусть там сам дома сидит на карантине. :) вот так.
22.03.2011
у меня муж такой же.когда он заболел я ему постелила в спальне на полу(у нас там был ремонт. кроме линолиума ничего не было на полу). у него была температура кашель сопли... он очень недовольный был. я ему сказала если ты не хочешь лечиться то лежи здесь и подыхай. мне ребенок важнее. на след день он даже ингаляцию себе сделал и таблетки начал пить которые врач назначил.вобщем шок на него подействовал...
22.03.2011
Ого:) круто вы его:) ,а я все разговорчики да уговорчики:!вчера правда достал вообще- выписала ему подсрачник и послала в опу!.:) - так прикинь , достаю в холодильнике упаковку таблеток что 2месяца назад ему в обычной больнице врач выписывал ,а она целая- говорю - это что такое? ? , а он мне -"ой я забыл за них".как так можно а?и от чего пройдет его кашель интересно?...
22.03.2011
нужна шокотерапия. в другую комнату пересели...как соскучиться так сразу лечиться захочет. не фиг бацилу распространять. дитеныш важнее.мужу уже пора это понять.после родов все будет вертется вокруг него
22.03.2011
антибиотик назначать можно только если знаешь ТОЧНО что да как и какая бактерия вызвала заболевание. В уши отипакс капаете?! Это самые классные капли. Аурисан - точно что до ж....! Вызови на дом врача, пусть его послушает - если хрипов нет, значит все нормально, он же на заводе работает (на НЗФ?!), там просто может что то вдыхать, что вызывает хронический насморк. Если точно узнаеь что у него, напиши в личку, помогу)
22.03.2011
Спасибо большое что откликнулась, Мариш:)! Поперла к частному уже его.жду щас позвонит скажет. Работает на Интерпайпе, и относится к 4й поликлинике, ток его туда за ноги не затащиш уже. А врача на дом я вызвала бы,так просто мы щас в с.Кануловка живем, там глуш полная насчет этого, и плюс я не телефонов не знаю,ничего. Захотел к частному-пусть уже едет.а капли в уши покупал и Отинум! И Сафрадекс помоему. Все до одного места.
22.03.2011
НУ это может быть проявлением аллергии - кашель, отит - постоянные её спутники. Пусть подумает, что может вызывать аллергию, к аллергологу сходит, кровь сдаст на аллергопробы.
22.03.2011
Мой муж на новогодние каникулы пошел в поход слегка простуженный, но после первого дня их перехода на лыжах простуду как рукой сняло. А можно вашему мужу устроить такую вылазку? Чтобы пропотел до самых нехочу)
22.03.2011
Ага:) вот скоро суббота,а по субботам у него Страйкбол.(бегать в поле или где-то еще с автоматом стрелять) посмотрим ,исцеление наступит полное!!а главное вернется в норму слух ,и кашель исчезнет:).
22.03.2011
Ну самостоятельно то антибиотиками навредить можно. Надо убедить мужа все-таки обратиться в больницу и пролечиться. Попробуйте найти статью какую-нибудь страшную  в интернете про возможные осложнения беременности из-за нездоровья супруга. Или может быть есть человек к чьему мнению он прислушивается. Потому что мой никогда меня не слушает, а если его мама ему тоже самое скажет (она фармацевт) -соглашается, или если где-нибудь увидит или прочитает, тоже соглашается. Мы когда б.планировали только,  я все ругалась, что алкоголь даже раз в неделю на пользу не идет, поверил только когда фильм посмотрел, где показано действие алкоголя на сперматозоиды. А когда зимой во время гриппа он не хотел ничего профилактическое пить, сказала что если хотя бы насморк у него появится - в дом не пущу пока не вылечит (или сама уйду) + свекровь таблеточек понатащила, рассказами понапугала )))Удачи вам и мудрости в нелегком деле переубеждения и убеждения супруга! Будьте здоровы!
22.03.2011
Спасибо большое. За ответ.:) вам так же всего хорошего:).
22.03.2011
надо его заставить....пусть лечится, а то и тебя заразит...я своему пихаладля профилактики таблетки, наоборот чтоб не заболел, ттт пронесло...он думал витамины, а то его тоже не заставишь))))
21.03.2011
Скажи, что рано или поздно он может тебя заразить, а значит и малыша, а последствия от этого куда хужи, вплоть до неврозов у ребенка (я не шучу, мне так врач объясняла) и пусть он уж потерпит немного ради будущего ребенка. Но вообще мужики жуть как врачей бояться, меня прям бесит это!
21.03.2011
Я же говорю,что говорила не однократно,я уже написала что уже накипело,и вопрос не в том что мне нужно ему обьяснить ,как это важно, я с этими обьяснениями сама скоро сбегу. Я говорю- он да ,да да,и все ровно эффекта ноль... О о о ох :(
21.03.2011
Мужик большой, а понятия никакого, что он своим эгоизмом и соплями заражает Вас и подвергает опасности ребеночка. Мой совет - найдите в инете какую-нибудь статью пострашнее, о том, как опасно женщине болеть в период беременности и чем это может закончиться для ребенка и суньте ему под нос, может, поумнеет и будет лечиться???
21.03.2011
Вот как наши мнения совпадают, хотя я параллельно с вами писала и не видела вашего ответа.)))
21.03.2011
)))
21.03.2011
Та ,я уже не то что боюсь заболеть ,а уже боюсь мне будет нужна помощь психиатра! Всю ночь слушать храп(сплю уже в бирушах) ,единственное что я уже хочу (у него только отлично воспринимается чтоб я за ним ходила и его лечила) - я уже думаю купить уколов и обколоть ему весь зад,чтоб знал!
21.03.2011
А что, отличная мысль. кстати, думала вам ее посоветовать. Только вот меня терзают смутные сомнения))) что он подставит Вам свой прекрасный зад))) Не, на самом деле не смешно, я Вас прекрасно понимаю, мой муж тоже, когда заболеет - бесполезно, хоть кол на голове теши!!!! Вы параллельно с лекарствами давайте ему пить настойку эхинацеи, здорово помогает. И раз он так хапустил, у него наверняка теперь какая-нибудь хроническая хрень, сто процентов нужно колоть!!!!image
21.03.2011
Спать, спать, спать... Не подскажите сайтик?