Про таблицы, приметы и прочее...
Интересные и познавательные статьиНе открою Америку, если скажу, что скорее всего это все просто совпадения.
Абсолютно все китайские таблицы и методы обновления крови (что там еще в инете бывает по этому вопросы?) мне пророчат девочку. Конечно, факт рождения еще не состоялся, однако на узи довольно четко видно, что никакой девочкой там не пахнет...
Живота у меня так и нет, так что насчет формы видно будет попозже, зато диета у меня особенная - я не ем мясо практически - тянет на фрукты, овощи и сладкое. Тоже, говорят, на девочку.
А еще я как-то слышала, что некие заграничные ученые провели исследования, благодаря которым выяснили - дескать, мальчики рождаются у полненьких мам, а девочки - у худых. Пока я вижу мальчиков не у худых, а у тощих, зато пышки рождают девочек. Есть еще и нормальные, к слову, с ними вообще все страшно непредсказуемо!!
С приметами о токсе я так и не поняла до сих пор - одинаково сильны в сознании народа приметы о том, что ужасно тошнит и с мальчиками, и с девочками. Меня жутко бесили запахи, в остальном ничего необычного.
Единственной статистикой, которая мне запомнилась со второго месяца беременности и сбылась, оказалась статистика, кажется француза какого-то - якобы мальчики чаще рождаются у тех, кто не может забеременеть больше года. У нас процесс занял больше четырех лет, так что сработало, но скорее, правда, совпало.
А еще я бы рекомендовала вызвать группу исследователей ко мне на работу, потому что работающие там женщины, кажется, в принципе рожают только пацанов, причем рожают оптом (то есть, очень много беременностей, многоплодных пока, правда, не было).
Так что забавляйтесь, конечно, но в данном случае все совпадения - просто совпадения.
Радости не меньше, просто удивление..
Ща посмотрю что у меня там по китайским таблицам, так как в методике обновления крови разобраться не могу (если я палец вчера порезала,это считается? ))))))))))