Чего-то становится страшновато...

Девочки, миленькие! Я тоже очень боялась начиная с 20 недели))))))))) но у меня роды произошли внезапно на 37 неделе, я их даже особо не заметила, если можно так сказать. Шла рожать и не верила, что это сейчас случится со мной! Если хотите, почитайте у меня в дневнике. Я там описала некоторые моменты. Может кому-то будет уже не так страшно
11.04.2011
Я на 36-ой неделе и тоже мандраж начинается))) Я только установку себе дала - как НАЧНЕТСЯ - так я переживать, паниковать не буду, а буду думать о доче и собираться в РД :))) А пока боюс боюс :)))
11.04.2011
Я уже в третий раз и опять боюсь, но...... Маленькому еще больнее и надо думать, чтобы все правильно сделать и ему не навредить... а наш организм так устроен - рожать, не такая и ужасная эта боль, а сразу как все кончится, наступает такая эйфория, что боли  и не помнишь совсем.
11.04.2011
Ну роды это 1 день максимум, ну что ты не потерпишь? Все же это пережили/переживут. Реально  дела обстаят таксхватки это, конечно, больно. Сами роды (т.е. именно сам момент появления ребенка) уже не больно, правда, мысль лишь о том что б родить. Как только рожаешь, видишь лялю сразу забывается, что было больно. Вот я помню кричала во время схваток, значит было больно, но как было больно не помню. Так что все переживется, мы же "слабый" пол
11.04.2011
Ну в общем то вы вовремя бояться начали :)) Теперь бойся не бойся, а куда с подводной лодки деваться :)) Я вот чувтсвую, что тоже скоро начну :)) Но говорят у страха глаза велики... :))) До нас рожали и мы родим :))
11.04.2011
знаешь, говорят крутая горка да забывается быстро ... легких тебе родов ... сходи на какие нибудь курсы - больше знаешь - чувствуешь себя увереннее. image
11.04.2011
Тоже жутко боюсь!!!!!!!! Но,,,,, меня всегда успокаивает мой муж - и у него замечательно получается - он всегда говорит, что женщина для этого и предназначена, что роды заложены самой природой, что я не первая и не последняя......   P.s.Не переживай, все будет хорошо!!!!!! Легких тебе родов!!!!!
11.04.2011
любая боль забывается в ту минуту когда тебе кладут твоего ребёнка тебе на живот после рождения - ради этого стоит вытерпеть любую боль,правда)))
11.04.2011
Все это бысто проходит.И роды как одна минута и воспоминания о родах тоже быстро пройдут.
11.04.2011
Я тоже боюсь, хотя срок не такой еще большой. И боялась еще задлго до Б.  Я просто плохо переношу боль. Стараюсь не циклиться на этом. Рожать то надо!
11.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Грустно мне.... Всё таки узнаём...