Вот такой у меня муж....

варикоз начальная стадия
плохо просто с мужем работать...
21.04.2011
Если-бы мужьям прицепить пузо, прибавить к нему токсикоз сильный, ужасные голоные боли, недомогание, бешенные боли в спине - а при этом им надо было ещё убирать, кушать готовить, стирать, на работу ходить... Вот я бы посмотрела, как бы они потом запели!!! Иногда злость бешенная пробирает! Они понимают сложность состояния беременности, но не представляют, на сколько это сложно!!! image
21.04.2011
Пытаюсь с ним поговоритьно он меня совсем не слышит...Говорит,что не пью,не курю,деньги в дом,чего мол тебе еще надобно...Но я почему то всегда думала,что это и есть норма для семьи... А кто ему жрать готовит,стирает,наверно жена,а не работа...короче все кипит внутри,вечером будет разговор,поставлю пред выбором,надоело....я и так на взводе,завтра ехать на последнее обследование сердечка сына,вся на переживаниях,а еще он мне нервы с утра вымотал.. А ребенка мы планировали,долго не получалось...И должность эту занял после того,как полчилось заБ....
21.04.2011
Скажите что больше работать не можете физически, что у вас все болит и немеет, что вам тяжело, затекает шея и болит спина...и вряд ли вы соврете, а еще прибавьте, что здоровье ВАШЕГО ребенка, вам дороже, чем его репутация или премияи на работе, или что там ему за это дают и как поощряют....назовети его бессовестным наглецом, который думает только о себе, а не о вас с малышом...
21.04.2011
Прочитала Ваш пост и просто в шоке!А муж то хотел ребенка?Может это его такой протест, сама захотела получай?Просто у меня ситуация в жизни была...Я на противозачаточных свечах залетела, на аборт не пошла, муж был против, мы долго ругались из-за этого, но потом он смирился, сказал, что финансово вытянет, но на поддержку не расчитывай.Так и было, когда дочь родилась, я зашивалась...Дом, 2 кошки, собака, 3 детей, всех накорми, всем время удели.Алена проснется заплачит, я на кухне готовлю, муж рядом сидит , телек смотрит, еще мне указывает, мол что не слышишь, у тебя ребенок проснулся, а самому не судьба подойти, он с работы видители устал, и вообще я сама так хотела.А потом был несчастный случай...Муж сильно переживал, начал заикаться, перестал спать, необошлось без лечения в психушке, винил себя, что это все из-за него.Сейчас мы опять ждем дочь.И ситуация в корне изменилась.Он разговаривает с животиком, запрещает подымать Андрейку, ругался, когда я выскакивала зимой раздетая на веранду и вообще стал намного внимательнее.Просто мужики тормозные существа, пока не напугаются, считают что все в жизни дается легко и просто.Поэтому пожалей себя и чуточку попритворяйся!
21.04.2011
Очень жалко и обидно, что мужчинам надо, чтоб что-то очень серьёзное произошло, чтоб понять. У меня у подруги в первую беременность выкидыш был, так во вторую теперь он её на руках носит. И готовит и убирает и работает. Она говорит: Я только списки ему в магазин пишу.  
22.04.2011
я тоже так считаю, а может, вообще обмануть его, что врачь запретила работать, типа больше дома пастельный режим, придумайте для мужа что у вас угроза. может это поможет. тем более, если Б желанная и долгожданная.
23.04.2011
Я вообще замечаю, что большинство бужчин (какими бы они хорошими не были), не понимают до конца, сколько трудов, сил, терпенья и ещё много всего требуется от женщины, чтобы выносить здорового ребёнка, ЕГО ребёнка! Необходимо в первую очередь думать о себе и о малыше!!! Мой муж первые месяцы, когда у него были проблемы на работе, своё дурное настроение вымещал на мне, доводил меня до слёз. А мне так обидно было в первую очередь за ребёнка, ведь он то не в чём не виноват, да и я собственно тоже. У мужчин работа  всё равно занимает немаловажное место, но с такой эксплуатацией надо что-то делать!!! Попробуйте объяснить ему в спокойном обстановке, чем грозит Вам и Ващему ребёнку такая жертвенность работе!!!!Всех денег не соберёшь и не заработаешь!!! Он мужчина, глава семьи (больше чем уверенна, что многие со мной согласятся, что они частенько этим козыряют в присутствии жён) - вот и пусть находит выходы из создавшегося затруднительного для него положения! А Вам удачи! Берегите себя!
21.04.2011
Согласна с Вами на сто процентов. Мужчины совершенно не понимают, что беременность - это тоже работа, работа для организма. Иногда бывают дни, что вообще с постели встать не можешь, просто сил нет.
22.04.2011
Это точно! У меня токсикоз был до 12 недель, так муж вообще думал, что я прикидываюсь, что просто не хочу например вечером куда-то идти и что я просто из капризов прошу нормально вести машину, а не гнать как угарелый, потом резко тормозя перед светофором или лежачим палицейским! Меня после таких фортелей вообще выворачивало...Но сейчас, когда живот уже заметно округлился (ну и не без моих разъяснительных бесед конечно), начал иначе смотреть на моё положение, проявлять ласку и заботу... Но всё равно, понять им нас до конца не дано! :) 
22.04.2011
Ага, как они не понимат, что мы их детей носим, не соседских , а часть его, его будущее. И что состояние малыша напрямую от нашего зависит. И никакими словами им этого не объяснить. Вот странно, папа мой ( тоже мужчина), а всё это понимает. Когда приедет в гости и посуду помоет и погулять со мной сходит и спросит что помочь. Может с годами к ним это приходит или просто папа есть папа!
22.04.2011
Скорее всего так! Мой папа тоже даже меня провожать идёт, когда я у них в гостях бываю. Да и со свекровью и свёкром мне очень повезло! Они всегда на моей стороне и частенько промывают мозги моему мужу! Их доля в смене его поведения я думаю тоже есть! :) Ну а если с возрастом это приходит, то остаётся только ждать! :)  А ещё я готовлю коварный план - взять с собой на УЗИ на 2-е мужа, думаю, что осознание отцовства тогда точно нагрянет в полной мере!!! :)
22.04.2011
замену не нашли..а он непонимает какая для жизни опстность,я бы на твоем месте забила,он забил на тебя и не ребенка и ты забей!!!!тем более состояние не позволяет
21.04.2011
Доделай последний заказ и иди домой. Так тебе хоть начнут замену искать, а то вряд ли кто этим вопросом парился. Побереги себя, сидеть весь день очень вредно, особенно, если у тебя варикозное расширение. Если есть возможность, избегай скандалов, подуется недельку-две, а потом должно же до него дойти.
21.04.2011
можно еще в обморок на работе упасть, может тогда он поймет, что вам тяжело все это дается. к тому же может другие люди на вашей работе на него косо смотреть начнут, что он так жену "заездил", может хоть мнение общественности разбудит его совесть. в любом случае, я с девочками полностью согласна, с этим надо что-то делать, как-то показать вашу слабость, раз человек сам не понимает и на слова не реагирует. удачи вам)
21.04.2011
Елен, согласна с Вами. Пока в обморок не упадёшь - мужчина не поймёт, что беременность  -  это не так просто и надо менять условия. Это так обидно. Я тоже, если мужу не скажу, что у меня поясничка или животик ноет или ещё что-то, он и не подумает сам.
22.04.2011
Ой,девоньки,спасибо за поддержку)))))))
21.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интересно я одна такая?-( Маловодие