Предвеники или что???

Когда у меня начала выходить пробка я поехала к врачу, на что мне дали направление в род дом. Приехала туда, а там врач сказала - приезжать через 3 дня. да и мама мне говорит что чаще всего от начала выхода пробки до родов примерно 48-72 часов. так что скоро познакомитесь!!!
03.06.2011
ну раз нормально,ты как дома одна? или как.....я просто уже давно так хожу и меня все в больницу сбагривают.....уже 2 неделя заканчиваться как брожу,вот сейчас начала чувствовать что уже скоро и так как дома одна,решила в среду лечь в больницу!
29.04.2011
никогда такого не говорите - лучше провериться у доктора, чем дома сидеть... на ББ есть девочки, которые сидели-сидели, читали подобные советы "раз нормально, то никуда не стоит"... в общем, не хочу пугать, но не стоит пускать все насамотек! И для MARINA: на ББ лучше не спрашивать те вопросы, ответ на которые может дать только врач при осмотре!!!
29.04.2011
ну а че толку,я на приемы хожу почти через день,меня проверяют,все ли нормально и как денло продвигается....а так бы я 2 недели в больнички просто так проволялась,а сейчас у меня и дела сделать и дело пошло на скоро скоро,если бы она хотела она б давно уже в больницу легла....тут советы дают а не приказы!!!!
29.04.2011
хорошо, что у Вас все хорошо, пусть так и будет! И кроха пусть родится здоровым и в срок! ругаться не хочу, просто после того, как наша знакомая досиделась, странно видеть такие ответы... наверное, это личное =( извините, если обидела.
29.04.2011
вот видети каждый смотрит со своей калокольни,вы с той что вон у знакомой и тд....а с той что у меня все хорошо и тд!тут каждый высказывает и говорит о своем опыте!а уж что воспринемать а что игнорировать дело личное!!!!
29.04.2011
С мужем только он работает,но в любое время если надо приедет.А как у вас тоже несколько дней выделения были и живот болел или как?А какой у вас срок?
29.04.2011
да у мен яони до сих пор иди как сопли прозрачные,все не как не кончится,живот не болит а тянет...ну иной раз стрелдьнет при тренниках....39 недель,а у вас?а вот про боль,вы же все равно на приемы ходите что про боль врачь говорит?
29.04.2011
А у меня они коричневые, а сегодня какие-то розоватые и вроде прозрачные  были.У меня тоже 39 неделя, а живот только вчера начал немного поднывать.
29.04.2011
родим беременными н останемся,бробька кусками ж у тебя или тячет как обычные выделени?
29.04.2011
течет как обычные выделения.Позвонила сейчас своему врачу она сказала ехать в роддом, спросила только какие выделения и сказала, что скоро всё начнётся.Сейчас приедет муж и поеду в роддом....
29.04.2011
да едъ конечно,ты что пробка кусками выходит а это че тоне то......
29.04.2011
правильно мама говорит... иногда нужно простимулировать, чтобы родить - бывает, раскрытия почти нет, а роды идут... а гипоксия ребеночку ни к чему =( не рискуйте малышом!
29.04.2011
Про УЗИ.... Девушки, кого нибудь кусал клещ во время беременности?