Войти
жду девочку, 32 неделя Берлин

A вот и мы!!

Мама девочки (15 лет) Абакан
красивый пуз)))кругленький такой,аккуратный))вы кого ждете,девочку?)
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
а мне в зеркале кажется уже такой большой...мы не знаем ещё
0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
А в платье и невидно ничего! Легкой беременности!
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
ну в некоторых вещах не так заметно...спасибки!!!!
0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск
Красивый пузяка!!!! Лёгкой беременности!!!!
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
спасибки!!!image
0
12.05.2011
Растем и развиваемся Почти в декрете)))

Похожие записи