Беременяжки должны быть чистюльки!!!

либо у нее и правда проблемы с обменом веществ... либо, ну беременная или нет - не это важно. у меня золовка частенько ооооооо как воняет, ппц просто. я от мужа за 4 с лихом лет совместной жизни ни разу такого аромата не ощущала.
21.05.2011
не надо быть такой критичной, в норме здоровый пот даже если несколько дней не мыться не пахнет зловонно,  у этой  девушки могли быть проблемы с обменом вещест и поэтому так пахнет. 
21.05.2011
Девочки радостно что вы думаете позитивно и любите людей!! Но я все равно остаюсь на своем,она просто свинюшка!  
22.05.2011
У меня есть подруга, нам с ней как то пришлось пожить вместе, она моется каждый день по 2 раза ВСЕГДА, но от неё всёравно пахнет потом... это болезнь такая, а к людям нужно быть добрее и терпимее.
20.05.2011
Со мной работала женщина лет 30-ти, от  нее всегда (!!!) ужасно пахло, ну нельзя же предположить, что она совсем никогда не моется? и не стирает одежду? Мы просто вешались- у нас вся бухгалтерия- 7 человек, в одном кабинете. Наверное она не специально в таком свинском состоянии пришла. Тем более к гинекологу.
20.05.2011
ну может она и мылась...просто все Б сильно потеют..а у неё с запашком ..может ей самой было не удобно .а что делать ...как-то один год сама страдала..каждую минуту бегала мыла ...мазала ..а толку не было..так я сама от всех шарахалась...слава богу сейчас всё в норме
20.05.2011
Печально... могу сказать за себя - во время Б очень сильно потела и в связи с этим мылась чаще обычного)))))ну не могла иначе!!!плюс я почти всю Б отучилась в университете....от меня б все шарахались:)))) и моя Г не раз говорила,что если не смотреть на приеме под стол (на животик),то и не скажешь что я Б - всегда ухожена была и (сорри) побрита на осмотрах на кресле.
20.05.2011
Конечно! И самой приятно,комфортно и другим тоже! Полностью поддерживаю!
20.05.2011
Женщина должна оставаться женщиной всегда:)))
20.05.2011
всё правильно, и я не раз встречала Б, которые может и без запошка, но просто совершенно не ухожены..ну хотя бы привести ногти в порядок и носить чистую одежду это элементарно!Хотя смотришь вроде не из малоимущих..Ну ведь Б - этож особое состояние,и всё должно быть идеально красивым! Хочется выйти с высокоподнятой головой и гордо нести своё пузико мимо умиляющихся прохожих))мы с вами живём в сказочном мире пони, питаемся радугой и какаем бабочками))))))))
21.05.2011
Вы знаете девочки, по ней не заметно было! Очень комфортно развалилась в единственном кресле с отрешенным взглядом!) И я вам говорю запах был такой как в метро в час пик от запойного работяги!! Мне кажется она мамулька-свинюлька,если не очень жестко! 
20.05.2011
она девушка из Советского Союза-ЧАСто мыться вредно))))
20.05.2011
Девочки, не забывайте; что при беременности меняется гормональный фон женщины! И такой запах может быть совсем не связан с ее чистоплотностью! Думаю, что она сама не рада такому проявлению((((
20.05.2011
кстати у меня подруга была,так от неё всегда пахло,и голову мыла каждый день,у неё кожа такая она и побрызгаеться,намоеться в итоге через час голова сальная и пахнет.
20.05.2011
Может ей пришлось с утра в общественном транспорте, да плюс пробежка для остановки?
20.05.2011
нет девочки там был нескрываемый запах долго не мытого тела! и еще чего то мерзкого! плюс водолазка чистая синтетика,которая потливости только добавляет,все в купе было очень ужасно!
20.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какой-то сегодня день дурацкий(((( Я в шоке.