Девочки,это конец.
Когда эти жуткие растяжки появились на груди,я рассторилась конечно.Но теперь....они вылеззли на бёдрах,огромные,их много,и это просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((
Никакие крема,оливковое масло и прочая хрень не помогли.Самое обидное - что ни у мамы,ни у бабушек не было растяжек,хотя у всех больше трёх детей!!!!((((
Я понимаю,что со временем они станут менее заметны,но что делать сейчас???????ведь лето,а желания раздеться совершенно нет...У меня истерика.....