Войти
жду мальчика, 16 неделя Тольятти

Бассейн

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

перед тем как пойти, я проконсультировалась с Г, а потом уже ходила до самых родов)) в прямом смысле! занятия были очень активные 2-3 раза в неделю и перед тем как их посещать, хотела удостовериться что с нами 2-мя всё ок) 

бассейн-это оч круто!!! оч советую и никого не слушайте если будут отговаривать) 

0
25.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Не отговорят! Я в любом случае решила идти) тем более плаванием давно занималась полупрофессионально (звали в большой спорт но не пошла), так что обожаю это занятие!
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
как здорово!!! малышу точно понравится)
0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
Я всю первую беременность плавала, в бассейн из-за графика работы не получалось ходить, плавала в открытой воде - волге, озерах, в эту беременность не собираюсь тоже ограничиваться!
0
25.05.2011
ХНА А можно ли в роддом ехать с ногтями, покрытыми лаком? (на ногах)

Похожие записи