привет-привет-привет)
Мы тут новички, хотим общаться, узнавать что-нибудь полезное и делится этим полезным)
примите к себе?)
привет-привет-привет)
Мы тут новички, хотим общаться, узнавать что-нибудь полезное и делится этим полезным)
примите к себе?)

да сайт очень хороший) много всего полезного, интересного, да и просто пообщаться хорошо)
я вот еще не так давно переехала из одного района в другой. Думаю - может найду себе друзей)
ну тогда да) лучше дома сидеть и с окошка воздухом дышать) а то не дай бог что
лечись!)
правильно) чай и мед - отличное лекарство)
правда у меня на мед страшная аллергия
я больше малинку люблю или горячее молоко с маслом) мммм)
а еще от насморка можно над паром подышать или яйцо покатать)
у меня такое тоже бывает) даже не знаю почему это)
а я жду не дождусь. когда черешня пойдет) могу ее как семечки щелкать)
Привет! С удовольствием примем! Присоединяйся! У нас тут тепло и душевно!