МЕСЯЧНЫЕ ..... ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

У моей сестры М до 6 месяца были.Она поняла,что беременна,когда шевеление стало четким и не спутать не с чем уже было.Так что вот так)
28.11.2012
у меня в мае была задержка на 5 дней. не сильно паниковала, т.к. обычно из-за экзаменов и нервов такое бывало. потом решила всё таки сделать тест и результат был положительный. по числам получался срок в 5-6 недель. с ним меня на сохранение (были небольшие проблемы) и положили...а таааам... в больнице мне сделали УЗИ, после которого мне даже спорить пришлось с узисткой))) мне поставили срок 8-9 недель!!! я её уверяла,что такого быть не может, ведь М пришли в апреле, всё было как обычно и никаких изменений я не замечала.... =)) так что, может быть всё))) я вот оказывается два месяца ходила беременная и понятия об этом не имела)))))))
10.07.2011
Моя подружка до 5ти месяцев не знала что Б))))))) Мес-ые были все это время. Такое бывает.
08.07.2011
ты ещё тест до сих пор не сделала??
08.07.2011
сделала 
08.07.2011
какой результат?
08.07.2011
РЕЗУЛЬТАТ НЕТ  
08.07.2011
хреново
10.07.2011
)))  нет     просто на  всё своё  время !!!   может так  должно  быть     но жывотик  почему  растёт )))   ну  посмотрим ))
10.07.2011
А вы не пробовали тест купить?? и всё узнали бы..))) А так, М бывают при Б..  у моей подруги такое было.. когда они перестали, пошла к Г и узнала. что на 4-ом месяце беременности...
08.07.2011
уже  сделала ))  показало что нет 
08.07.2011
Могут,но они не обильные ,как обычно,а скудные.Мне из за этого срок не правильно поставили.По срокам сына родила на неделю раньше,а акушерка сказала что малыш переношен.Но лучше к врачу сходить.
07.07.2011
у меня знакомая узнала, что беременна на месяце 4 когда жор начался и животик стал появляться, а так у нее были М. и не было токса, родила здоровую малышку , ей уже годика 2
07.07.2011
U menja byli reguljarnye normalnye mesjachnye 4 mesjaca...
07.07.2011
Могут. Но лучше скорее вызвать скорую и полежать в стационаре, чтобы угрозу или выкидыш исключить.
07.07.2011
Это не месячные. Идет более светлое нетипичное выделение из-за прикрепления яйцеклетки к матке (как я поняла). Обычно короче, с другими ощущениями, другого цвета. При выкидыше идут интесивные выделения, обильные и плотные, возможно с кусками. Все сможет рассказать точно только Г, неплохо бы и УЗИ сделать
07.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
когда? Автозагар