Какими будут детки?

а у меня муж черный (из-за чего мама устраивает мне истерики по сей день), так что вариантов немного, на кого будет похож)) ну хотелось бы, чтобы от меня тоже что-нибудь досталось! родители хотят, чтобы  сын был синеглазый, как я, но такое вряд ли возможно
10.07.2011
Мы делали 3 D УЗИ и фотки остались. Мне кажеться, что на мужа похожа...хотя мы с ним внешне чем то схожи...но главное даже характер ляльки (выражение лица)...она была такая не довольная...точно наша, мы все такие "злюки".
10.07.2011
Да, кстати, у нас уже в четвертом поколении голубые глаза у всех детей. Я тоже гадаю на кого будет похож.. потому, что с мужем мы ну совсем разные )))
10.07.2011
вот и я гадаю)) я на половину грузинка, хотя в папу натуральная блондинка, в черный крашусь, папа итальянец,  вот мне любопытно чьи гены возмут верх, я хоть и генетик но расчитать вероятность невозожно)
09.07.2011
Генетик? Здорово)) Я курс биологии только помню - что светлые гены рецессивные и забиваются темными. Но вот в семье мужа - наоборот! Наверное, сила крови имеет место... Если у тебя такое интересное кровосмешение - тоже здорово - ведь гены не одного человека, а целого народа, получается!
09.07.2011
аха мама грузинка. папа блондин-поляк, я вообще носастая грузинка блондинка и папа у нас видишь получается какой))) я хочу чтобы папиг носик был, а все остальное у мамы красивей))
09.07.2011
Тоже гадаю,на кого малыш похож) Есть фото личика,правда обычного УЗИ,но все же видно. Сидели с мужем,пытались понять,на кого похож,так и не поняли) Сложно наверно это определить до рождения. Да и после рождения,действительно,та же история) И меняются детки стремительно,черты лица,цвет глаз,волос-все меняется.
09.07.2011
Да - сколько примеров, когда до года - копия мамы, а с возрастом "вдруг" становится на папу похож)) Или на других родственников...
09.07.2011
да, я вот типичный пример. Пока была маленькой была очень похожа на папу, потом в школе лет до 15 прям один-в-один мама (по ее фото того же возраста), потом снова на папу... Я вот даже не могу представить на кого будет похож наш малыш image
11.07.2011
урааа,нам, дай Бог, осталось всего лишь 3 недельки))) Следующий шаг