Памятка для беременных путешествующих

Спасибо за прекрасный пост! Ищу информацию и все везде как-то разрозненно и не очень понятно, а у вас все по полочкам ))). И правильно тут написали - оптимизма прибавилось ))!
30.08.2011
Я летала недавно Сингапурскими авиалиниями, меня перед полетом спросили как я себя чувствую и забронировали места на длинный перелет (11 часов) так, что бы рядом никого не было.  Соседнее кремло пустовало, но через одно сидел америкос, летящий из Хьюстона. Он собрал все пледы и подушки свободные с самолета и устроил мне очень мягкое и уютное гнездышко =)  От меня: Летайте регулярными рейсами и человеческое отношение к вам гарантированно =) 
13.07.2011
Человеческое отношение не только от регулярности рейса зависит. Мне показалось, что на рейсах стран бывшего СССР стюардессы уставшие и злобные, а на заграничных рейсах даже улыбаются искренне. Может, конечно, это моё беременное воображение...
14.07.2011
Не, зачастую так и бывает. Просто на местных авиалиниях не так дрюкают за внешний вид / сервис и т.д. А, например, на Emirates там если помада красная не сильно красная - могут уволить.
15.07.2011
Как здорово, что я увидела ваш комментарий, сразу оптимизма прибавилось))) собираюсь на 28 неделе в штаты, перелет 12 часов до ЛА, я и переживаю, так как вокруг многие откровенно крутят у виска((
17.07.2011
Ну вы на мой пост не опирайтесь - я советовалась со своим врачом и она меня отпустила в жаркую страну и в длинный перелет. Но могла и не отпустить, если бы были какие-то хотя бы минимальные риски, я думаю. А так - желаю вам хорошего полета и отдыха =)  
17.07.2011
Спасибо! мой врач говорит, что, конечно, лучше бы поближе страну выбрать, но в целом она непротив.  Так как я всю Б летаю в прямом и переносном смысле!)))
18.07.2011
А вот и мы вернулись из Хургады....) Хочу гулять - ищу компанию =)