Моя первая покупочка!!!
Приданое для малыша

АВЕНТовская сосочка с 0до3 мес. Радуюсь не могу!!!!
Мелочь а приятно!!!
Мама- Кошка
я тоже голову ломала над этим...купила такую авент силикон и обычную латексную......сыну оказалось без разницы...и ту и ту выплёвывал сначала....теперь всё подряд сосём=)
26.07.2011
Ответить
MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!)
классная))уже видела у некоторых девченок)а сколько стоит?у нас в продаже пока не встречала,хотя специально не искала.я пока по пенеткам и шапочкам прошлась)))))если хотите,гляньте,у меня в дневнике)
21.07.2011
Ответить
ЮЛИЯ
У нас они во всех аптеках , 170р. Посмотрела ваши замечательные покупочки!!! Мой пыл пока охлаждает закупочка для моей первоклашечки! Но калыбельку и пеленальный стол со встроеной ванночкой едем забирать на следующей неделе!!! А в сентябре, когда отправлю доченьку в школу, начну по полной закупаться, как раз уже буду знать, кто в животике живёт?!?!?!
22.07.2011
Ответить
!!!!!!!!!!!!