Войти

отвращение к запахам

как подавить рвотный рефлекс
Слышала выражение  своё г..о не пахнет!" ,думаю что с тобой так же будет)))Будут самые вкусные какашули)))
0
26.07.2011
спасибки зай)
0
26.07.2011
Наши какашки,до сих пор самые вкусные))))Даже горшок когда мою,нет отвращения,а вот если чужой ребёнок то буэ)))
0
26.07.2011
image
0
26.07.2011
а к рвоте своего ребенка нет отвращения?
0
26.07.2011
неть))))
0
26.07.2011
классно)
0
26.07.2011
а дочку вообще часто рвало?
0
26.07.2011
да нет...у  них милая отрыжечка после еды)))
0
26.07.2011
ну эт типа срыгивания?
0
26.07.2011
оно самое)))
0
26.07.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
не переживай, Катюш, все нормально будет. ты знаешь, я вот когда с чужими детками сижу для меня вынести горшок - это катастрофа, также рвотные позывы и все дела. а вот с племянниками родными, которые росли практически у меня на руках(очень часто в гости ходила) такого нет. абсолютно спокойно и горшок выношу, и пеленки застирывала и все хорошо)))) сначала думала переросла, или ещё что, но вот недавно с малышом пришлось посидеть и поняла, что родное оно и есть родное, у них даже какашки родные))))
0
26.07.2011
а у меня и к племянникам отвращение в том то и дело(
0
26.07.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ну я думаю пройдет. очень редкая мать не может искупать своего собственного ребенка, уверена ты к их числу не относишься
0
26.07.2011
хоть бы))))
0
26.07.2011

ребенку 5,5 месяцев, а я до сих пор не могу привыкнуть. Нашла выход - затыкаю нос ватой. Лучше уж так =)

0
21.06.2013

обалдеть, я думала,что одна такая) мне и вата не помогает, я однажды прищепку на нос прилепила

0
21.06.2013

прищепку больно =(

0
21.06.2013

короче за 2 года я иак и не привыкла.это бесолезно. мой отец говорит, тут ниче не поделаешь, желудок так реагирует.

0
21.06.2013
Вообще бред. К своему ребенку такого точно не будет. К тому же, первые месяцы у малыша какашки вообще не пахнут, вернее - пахнут кефиром. Даже е стоит заморачиваться н эту тему!
0
26.07.2011
я имею ввиду не про первые месяцы.
0
26.07.2011
Я понимаю, но пока в жизни ни разу не видела адекватную маму, которая испытывала бы отвращение к своему ребенку) 
0
26.07.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Я тоже этого побаиваюсь.

0
26.07.2011
тоже не переносишь?а рвоту?если например увижу как чужого ребенка рвет,сразу в обморок падаю
0
26.07.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Да. Неприятно. И за животными я убираю через силу. Собака когда старая была, блевала постоянно и гадила. И я все это убирала. Ужас. Несмотря на то что собачка любимая. Бабуля была лежачая у меня, я так и не смогла ей, пардон, подтереть, стошнило меня :( Бабушку я тоже любила. Говорят, у детей до прикорма не пахнет.

0
26.07.2011
вот блин, не повезло нам с тобой(
0
26.07.2011
Оксана
Софья, 16 лет 4 месяцаДарья, 11 летКошка Луна, 9 лет Вольфсбург
на своего ребенка нет ничего такого, проверенно )))
0
26.07.2011
Свое не пахнет)) а потом это будет так часто, что успеешь адаптироваться и привыкнуть))
0
26.07.2011
надеюсь)
0
26.07.2011
И я тоже))
0
26.07.2011
Лесёнок
Ульяновск
хм..у меня так же,но к своему ребенку наверно по другому будет..
0
26.07.2011
будем надеится)
0
26.07.2011
Лесёнок
Ульяновск
да я сама так же думала много раз..особенно когда у подруги сестра дочке своей сопельки ртом убирала,я аж прифигела..а потом думаю,ну это же ее дочка)надеюсь потом так не будет)
0
27.07.2011
Irishka
Мальчик, 18 лет 4 месяцаДевочка, 16 лет 5 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяц Майкоп
я до сих пор--если обкакается кто нибудь из знакомых лялей--не могу их переодеть,или если уж по другому никак,-то не вдыхая и не выдыхая(на одном дыхании)все делаю...а вот со своими роднуличками все по другому!!! даже приятные ощущения,рада,что покакал ребеночек! и подмывать совсем не страшно,чем чужого)))
0
26.07.2011
хоть бы и у меня так было)
0
26.07.2011
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков
Я тоже боюсь своей брезгливости.Я ОООЧЕНЬ брезгливая, с детства, я даже брезговала, когда меня мама "облизывала"...КОроче звиздец полный.Как оно будет незнаю, очень надеюсь, что своё г...но малиной пахнет.Ну и на мужа конечно))).
0
26.07.2011
радует, что я не одна такаяimage
0
26.07.2011
Nikusha
Вероничка, 31 годМаришечка, 14 лет 10 месяцев Киев
У меня на чужих детей вообще "не стоит" когда свою родила, поняла вот оно мое родное))) Даже когда ставила газоотводную трубочку (раньше была приметивная трубочка), выдувала с обратной стороны ртом. Так что не бойтесь со своим ребеночком Вас это не коснется.
0
26.07.2011
спасибки)
0
26.07.2011
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг
А у меня муж такой)))))Мне аж смешно,хотя смешного вообще мало.....Очень надеюсь на его помощь,но с какашками наверное пролет))))
0
26.07.2011
а у меня муж в этом плане пофигист,повезло)
0
27.07.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
привыкнешь! у меня мама когда сестру родила, мне было 16 лет, я тоже не переносила,даже памперс до мусорки донести и то нос затыкала, а потом привыкла и мыла сама без проблем!
0
26.07.2011
image
0
26.07.2011
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 10 месяцев Электросталь
К своим точно не будет! Мою маму тоже от чужих воротило и воротит. Однако сказала, что "свои какашки" это совсем другое дело!
0
26.07.2011
спасибки,хоть бы так и было)
0
26.07.2011
Моя двоюродная сестра была такая же....Она не переносила детей, не переносила какашки...а что теперь? Она своему готова целый день подгузники менять) Так что не переживай
0
26.07.2011
ой спасибки,успокоила немного)
0
26.07.2011
Машенька
Красноярск
Кать, свою родишь, пройдёт :) Твоя дочь - это частичка тебя, всё сможешь ради неё :)
0
27.07.2011
Плохо мне... А как вы сообщили родителям своим и мужа о беременности?Были ли вы против, чтоб они рано об этом узн

Похожие записи