Наши покупочки для малыша
Приданое для малыша
Вот такую кроватку мы с мужем вчера купили для нашего сынульки-красотульки. Пока еще нет матраца и белья с балдахином, и колесики заказали, еще не пришли, но все скоро будет. Мне очень нравится. По-моему идеально вписалась она в нашу спальню.
А это наша коляска. Я уже выкладывала пост про коляску, но мы сначала купили только прогулку и новомодную квадролофт-люльку-переноску, которая подходит новорожденным и хватает ее на 2 года. Но поигравшись с ней дома, мы пришли к выводу, что не так уж эта люлька и удобна. Съездили и поменяли на классическую люльку для новорожденных. Чем и спешу похвастаться. А также ниже выкладываю фото автокресла нашего. А прогулку не буду, так как я ее упаковала и спрятала, ведь она понадобится аж следующей весной. Уже было фото моем дневничке про то, что мы купили Нитро сити.


Еще мы заказали комодик с пеленальной поверхностью и ванночкой, а завтра после курсов по уходу за новорожденным, я поеду за вещичками для сыночка.
Я счастлива, девочки!


ну что ты будешь делать???) обещал завтра мне все вернуть... муж у меня увлекается фотографией, нерасстается с фотоаппаратом большим, а мой, по-меньше, живет в машине
Вот она. Вставляется в прогулку в лежачем положении и стоит столько же, сколько обычная люлька.Подходит для новорожденных.

Очень рада за тебя,поздравляю с покупочками!