Я на скутере каталась...

Я катаюсь со своим. Кочки, конечно, да, не айс, но недалеко можно и съездить. Я шлемак одеваю и все. Щас вот машину сдам в сервис и аля улю. Полторы недели пешкодрапом. Если муж будет свободен и довезет, я только за! Все же лучше, чем в метро бомжатинку нюхать в такую жару.
16.08.2011
Это точно!
16.08.2011
Я не сажусь за руль мотоцикла пока беременная (и с мужем тоже) только по одной причине - защита (куртка и штаны) не сходятся на пузе давно))) а защита это обязательно! Правда у нас мощный мотоцикл и ездим мы на скоростях как машины. Но вот за городом, муж меня катает иногда)) ничего страшного!
15.08.2011
эх, больная тема точнно нельзя ездить, если есть тонус или предрасположенность к нему(это тут влияет фактор вибрации) а так можно, если осторожно))) я езжу до сих пор, надеваю защиту спины, остальное тоже не сходится))) глаза ментов надо видеть, когда останавливают оппозит (тяжелый "мужской" по их мнению мотоцикл), так там за рулем девушка, да еще и прилично пузатая)))
16.08.2011
Блин, да вы герой! :))) Жму лапу!!!да у меня с тонусом проблем не было, да и первый триместр выпал на зимнее время. А потом, опачки, и пузо как на дрожжах))))
16.08.2011
у меня как раз сейчас пузо еще позволяет за руль влезать))) а вот с равновесием уже проблемы))) мой конь сам по себе 280 кг весит, и удержать его в момент слезания-залезания,  когда себя-то удерживаешь с трудом, иногда проблемно))
17.08.2011
Ну,а почему бы нет,если хорошо себя чувствуешь)))))Я вообще сегодня в боулинг играла немного))))И ничего,только время хорошо провели)))))
15.08.2011
Видео про роды.... девочки))