Войти

УРА!!! мы добрались до экватора :)

Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль
Если честно, я тоже в нетерпении. Сегодня впервые снилось что я в больнице и меня готовят к родам....а я все время спрашиваю у всех, ПОЧЕМУ ТАК РАНО!!!!)))) Во сне масикам 4 месяца всего...и пузяк совсем не виден...вообще сон ни к чему, если честно.
0
28.08.2011
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск
:))) да уж, мне пока роды не снились :) но января я очень жду, как никогда
0
28.08.2011
бубу
Москва
о да!!! ))) поздравляю))) а у меня в понедельник будет 20!! даже и не верится!! но следующая половина будет другой... )) удачи
0
26.08.2011
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск
Спасибо :) вас тоже можно уже поздравить - кто знает, у кого когда половина :)))
0
26.08.2011
Поздравляю!!!У нас тоже вчера был экватор...!даже и не верится!
0
28.08.2011
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск
Спасибки, а я вас ;) да уж, еще столко же и все :)
0
29.08.2011
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск
Поздравляю!!! у меня по ББ тоже 20, а по УЗИ только 19 в среду будет))) так что у меня условный экватор. Хочу уже ляльку поскорей))) вторая беременность, она другая...
0
26.08.2011
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
Поздравляю!!! А у меня завтра половина)))
0
26.08.2011
30 неделек!!! ого-го! Пересекла экватор....

Похожие записи