Как же все-таки время долго идет :) Наконец-то и у нас долгожданная половинка!!! Все 20 недель мечтала сюда написать :) еще столько же и всё... Поскорее бы уже!!!
Если честно, я тоже в нетерпении. Сегодня впервые снилось что я в больнице и меня готовят к родам....а я все время спрашиваю у всех, ПОЧЕМУ ТАК РАНО!!!!)))) Во сне масикам 4 месяца всего...и пузяк совсем не виден...вообще сон ни к чему, если честно.
0
28.08.2011
Ответить
:))) да уж, мне пока роды не снились :) но января я очень жду, как никогда
0
28.08.2011
Ответить
Москва
о да!!! ))) поздравляю))) а у меня в понедельник будет 20!! даже и не верится!! но следующая половина будет другой... )) удачи
0
26.08.2011
Ответить
Спасибо :) вас тоже можно уже поздравить - кто знает, у кого когда половина :)))
0
26.08.2011
Ответить
Поздравляю!!! у меня по ББ тоже 20, а по УЗИ только 19 в среду будет))) так что у меня условный экватор. Хочу уже ляльку поскорей))) вторая беременность, она другая...
0
26.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: