Войти
жду мальчика, 5 неделя Москва

Беременюшки, я уже с вами)))

Мама девочки (14 лет) Москва

Мои поздравления!!! Пусть Б протекает легко и весело!))

0
26.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
image Спасибо!!!Я очень счастлива!!!
0
26.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Щелково
И я тоже поздравляю!!!image Легкой нам беременности! )))
0
01.09.2011
Привет всем! А вот и я) Удивили сроком не делав УЗИ! 9 недель!!!

Похожие записи