Saffi → Образ жизни беременной Привет, я к Вам! жду мальчика, 5 неделя Москва Беременюшки, я уже с вами))) Ура,я с вами!!! Ждали-ждали и дождались)))Нам уже 8 неделек.Вчера делали УЗИ, малюсенький помахал нам ручкой))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Мама девочки (14 лет) Москва Мои поздравления!!! Пусть Б протекает легко и весело!)) 0 26.08.2011 Ответить Saffi Мама мальчика (14 лет) Москва Спасибо!!!Я очень счастлива!!! 0 26.08.2011 Ответить Ангелина Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Щелково И я тоже поздравляю!!! Легкой нам беременности! ))) 0 01.09.2011 Ответить Привет всем! А вот и я) Удивили сроком не делав УЗИ! 9 недель!!! Похожие записи Беременюшки и мамочки, помогите!! :) Футболки для кормления (и беременюшкам) с MOTHERHOOD Беременюшки, нужен ваш совет! Футболки для кормления (и беременюшкам) с MOTHERHOOD Две подружки - две беременюшки! ) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027