Можно ли купить коляску заранее?

Лучший ответ

Здравствуйте будущие мамы. Пишу вам как будующий отец. У жены только 3 месяц беременности. Готовимся заранее что бы потом в попыхах не покупать то что не нравиться. Не верьте забубонам о том что раньше родов покупать нельзя, так как есть противоречие этому забубону о том что беременным нельзя отказывать,а особенно переживать перед родами о всем что нужно купить. Всем любви , добра и карапузов. С уважением к вам Максим Яцун.
27.07.2019
Здравствуйте. Мы с женой тоже купили коляску вчера хотя до родов 5 месяцев еще. Она не суеверная а я более к этому склонен . Ну как говорится беременным нельзя отказывать. Я ее убрал в доме подальше и все главное есть она. За неделю до родов достану и приведу в порядок ее.
19.09.2018
А подумать, что после рождения ни будет ни времени ни сил на поиски??? . Придется довольствоваться той что купят или родственники или муж. Я вот допустить такого не могла. И все все купили зарание. Выбрала олясочку anex, кроватку манеж. Одежку, игрушки и спокойно ждала часа икс)))
24.05.2015
Девочки всем боьшое спасибо за поддержку! Все решила едим к родителям на праздники и обязательно преобретем и колясочку и прочее!
14.09.2011
Я когда со вторым ходила (для мужа это был первенец) с самого начала Б забрала у сестер все маленькие вещи, за 2 месяца до родов купили коляску и собрали кроватку, которую на знакомые отдали, при этом пришлось сделать глобальную перестановку мебели, т.к. ставили кроватку в нашу комнату. Не знаю, как бы муж справился, если бы он это делал без моего чуткого руководства)). А насчет того, чтобы дать указания мужу о том, какую кроватку-коляску купить после рождения, я считаю не слишком удачным. Ведь к моменту рождения вашего малыша может не оказаться именно того, чтобы вы лично хотели, а ведь это ВАМ с этой коляской гулять, таскать ее по этажам. 
14.09.2011
ты определись, веришь ли ты сама в приметы. если ты обходишь всех черных кошек и т.д.... то я думаю что не стоит покупать. народ всегда занимался примечиванием, особенно когда верить не в кого! лучше называть вещи открыто и своими вещами я так считаю. покупка коляски ну никак не может вызвать преждевременные роды.  я сама себе задавала такой вопрос, что я смогла бы осились: если роды прошли трагично, вернуться домой и продать все что заготовила или прийти с грудным ребенком в чистые стены и начать судорожно закупать что попало, на выбор товара время не будет. если так сложилась ситуация и произошла потеря, то от того что в квартире нет детских вещей легче не станет! и вообще муж сам может от всего избавиться. А вот второй вариант меня вообще не устраивает никак! может быть еще хуже прийти на купленые не тобой вещи... когда ты совершаешь покупку обдуманно, пощупаешь штанишки, кофточки, покачаешь колясочки - то ты покупаешь свою вещь.... а если кто-то за тебя это делает на свой вкус, то тебя будет окружать чужая энеогетика. если не хочешь покупать сейчас, то все  повели купить не отклоняясь от твоего списка....и больше всего меня поражает, то что это мужики говорят. уж откуда им разбираться  в этом. явно чувствуется чье то влияние
14.09.2011
Миланочка, это ему мама напела! Причем она ему об этом говорила еще задолго до беременности. Когда у нее у дочки сын родился. Вот он видимо и запомнил! Сама я вообще не суеверная!
14.09.2011
чувствуется ! ты его поводи по магазинам, просто полюбопытствовать, как увидит всю красоту, обязательно рука дрогнет и купить что-то. главное начать, пусть это будут просто носочки....а дальше по накатанной! я все 3 беременности с первого дня закупаю и всегда что-то приходится докупать. много не мало.
15.09.2011
Мы купили уже колясочку - стоит красотка дома!!!А когда еще покупать? если уже нашлась,которая нравится - ждать только денег надо и все И со всем остальным тоже - если что то нравится,то брать не думая)) Вперед на шоппинг!!!
14.09.2011
можно и нужно!мы купили вчера,а рожать под НГ!не слушайте дурацкие приметы!Что значит нельзя?!Бред полный!Это ваша жизнь и вы в праве решать,что и когда покупать!Вы должны все решать в своей жизни,а не обстоятельства и уж тем более не дурацие приметы. Мы все покупаем чему очень рады,что рожать поеду со спокойной душой,что все готово!У нас суже половина точно готова!Кроватка стоит уже,как неделю,если не больше)
14.09.2011
ну чего вы все верите в эту ерунду... не от примет зависит наше счастье... покупайте всё что нужно!!!!
14.09.2011
А вы скажите ему, что в роддом все равно придется собиратся, что вы с обменной картой только поедите и все? Мой муж тоже пытался сказать что нельзя, я ему объяснила что ничего не меняется от этого. Если что-то должно случится, то случится буду покупки или нет. Вы просто покупайте попозже, с 30-ой недели где нибудь, или ближе к родам.Но если он ни в какую, то ходите и прямо артикулы переписывайте сколько и чего купить, а он купит потом. 
14.09.2011
Да дело в том, что коляску и кроватку я собралась преобретать в Москве. Просто в ноябре на праздники и на новый год собираемся ехать к родителям, вот и хочу за одно это дело прикупить! Пожалуй так и поступлю!
14.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
обереги для беременных Очередной тест по определению пола :)