Как вы собираетесь назвать своего ребёнка? и почему выбрали именно это имя?

если родиться доченька хотим назвать ее Евангелина, а если сынюля  то Кириллом
04.10.2011
Если будет девочка, назовем Алёной (муж согласен), если мальчик, думаю Игорем (муж еще не в курсе)))))). Объяснение - просто имена эти нравятся и с отчеством и фамилией сочетаются.
04.10.2011
Если б доча была назвали бы Ксения.  Просто нравится)) Ксения Александровна... Но у нас будет сыночек....назовем его Дениска! Денис Александрович....мммммм)))) Это имя мне приснилось еще за два года до свадьбы,т.е. 3,5 года назад)))
04.10.2011
Если девочка то Милена (надежда умирает последней))) - на УЗИ показали снова мальчика), а вот с мальчиком были проблемы, долго с мужем спорили и выбирали, остановились на имени Глеб, воть)))
04.10.2011
если девочка то Лиора Евгеньевна у нас будет, просто как то на сайте с именами татарскими нашла это имя, оч понравилось. а если мальчик то будет называть мой папа))) муж про имя для девочки не знает- я ему сразу сказала что  буду называть а он согласился
04.10.2011
Как только узнали о Б,муж сразу сказал,что если доча,то Каролина.Никто сопротивляться не стал,всем понравилось.А с именем для мальчика дооолго спорили.УЗИ показало Каролину=))))
04.10.2011
МУЖУ ПРИСНИЛСЯ СОН, ЧТО Я РОДИЛА МАЛЬЧИКА ДАНИИЛА. НА УЗИ НАМ ПОДТВЕРДИЛИ СЫНА. НУ ВОТ ПОКА ВАРИАНТОВ ДРУГИХ НЕТ. МУЖ ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ СВОЕГО СНА, А Я И НЕ СОПРОТИВЛЯЮСЬ:)
03.10.2011
у нас будет дочка Евгения, это желание мужа перед смертью, вот и всё объяснение
03.10.2011
Романом. Хотелось простого мужского имени без всяких ударов в старославянские или иностранные дебри. Да и по описанию характер очень даже ничего)
03.10.2011
А у меня чувство, что будет сын. И крестной моей приснилось, что моя мама с внуком гуляет. Назову я своего кроху Глебом Романовичем. Звучит красиво. Об этом имени я никогда не думала, но после Узи почему то это имя всплыло в моей памяти и я поняла, что он именно Глеб))) Ну а если родится все же дочка, то назову Агатой. )))
03.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Апатия У кого 6-7 неделя??