требую!!!

девочки, милые, что ж вы так себя мучаете-то??? ну сходите вы к косметологу...все ж уже давно придумано! а тем, у кого срок большой, тем более надо - чтобы перед родами уже не бриться...
06.10.2011
С зеркалом делала)))))) со сторны - улет!!! сама над собой угорала, помню.
05.10.2011
А мой муж ждет не дождется,когда мне потребуется его помощь)
05.10.2011
а мы с г договариваемся,что например в следующий прием осмотр на кресле.так я к нему и готовлюсь.а так она и не смотрит туда замеры ведь можно сделать и не раздивая укромные места.но сейчас в предверие родов приходится всегда быть во все оружие.поэтому ставлю зеркало напротив и вперед
05.10.2011
Я покачто на ощупь и не все сбриваю. Только так, чтобы аккуратней выглядело )
05.10.2011
Столкнулась с той же проблемой :) Вообще всегда под ноль сбривала. Сейчас же...  Не удобно, не видно...а на ощупь ещё и опасно... Зеркальце ставила... потеет да и все равно не удобно. Без помощи мужа теперь ни куда :) 
05.10.2011
а на фига каждый раз перед походом к Г выбривать все .Она же вас не каждый раз на кресло просит..
05.10.2011
врачам мне кажется вообще по фиг. К ним женщины разных возрастов ходят, не думаю, что женщины в возрасте оч. трепетно относятся... главное подмыться хорошо, а с прической не парьтесь. У меня раздражение всегда в складках, то ли трусы трут, то ли еще от чего. И чешется, колется потом, когда отрастать начинают. Стараюсь не часто (летом чаще, зимой реже), косы конечно не отпускаю, но через день считаю явным перебором. Слышала, что кто-то машинкой для стрижки пользуется, но у меня ее нет. Эпилятором вообще не представляю, это ТАКИЕ  пытки! А вас каждый раз на кресле врач смотрит? За всю беременность я два раза на кресле была, мазок брали при постановке на учет и вот недавно, обычно взвешивают, живот сантиметром, давление и все (+ анализы всякие).
05.10.2011
я каждые две недели хожу, ну и получается что почти каждый раз - у меня часто берут анализы чтоб не пропустить ничего... я просто в платном центре наблюдаюсь... косы тоже не отращиваю, но в последнее время бреюсь исключительно перед походом к врачу... а вообще вы права, да я и сама понимаю, что к врачам разных возрастов ходят и т.п. но как-то самой с космами не комильфо)
05.10.2011
хочу просить мужа, но пока с зеркальцем сравляюсь)) Хотя в ванной и оно потеет от пара...
05.10.2011
Девочки,  есть такие специальные штучки, палочка  расческой, на которой закрепляются лезвия, самые обычные, таким образом получается расческа с лезвием, вот этй (совершенно безопасной) конструкцией очень удобно все удалять. Продается  в магазинах для парикмахеров и косметологов.
05.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Узи на 22 недельке. Врач снова ни чего не увидел. Число 23