Войти

Выбор платья=)

Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

выходила на 5 месяце)

покупала на петровско-разум)

там огромный выбор,и скидывают цену)

перемерила и нашла свое)

 

0
11.10.2011
Viktoria
Котик, 14 лет 8 месяцев Жуковский
Какая красивая невеста! Очень мне нравятся беременные невесты, глаз не оторвать!
0
11.10.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
спасибо!!)))
0
11.10.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва
красиво, но мне надо что-то не свадебное=)))
0
11.10.2011
Svetlana
София, 14 лет 4 месяца Рязань

Что-нибудь в стиле ампир (с завышенной талией), греческий стиль (с прямым силуэтом). Если без торжественной церемонии, можно даже не длинное платье, а скажем до колена и или чуть ниже, на 2 пальца (удобно и в слякотную погоду не испачкаете подол). У меня на свадьбу 2 наряда было (со шлейфом одно, другое до колена), но я не беременная выходила, да и свадьба с размахом была...На плечи шубку, болеро, накидку (что по стилю к платью подойдет больше) чтоб не замерзнуть. На ноги лучше сапожки конечно (вы же беременна), но с этим аккуратно, ими можно платье апошлить... Под такой стиль платья - бывает лучше без фаты, да и фата - это типо девственность...))) А так, подбирайте то что вам нравится, тогда в этот день вы будете чувствовать себя и уверенно и красиво!!))))

0
11.10.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

Мы расписывались на 20 недели и животик уже был у нас было платье в греческом стиле все было очень удобно нигде ничего не жало 

0
11.10.2011
Viktoria
Котик, 14 лет 8 месяцев Жуковский
Очень красиво!!!
0
11.10.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
Спасибки 
0
11.10.2011
Anna
Москва
вот как раз то, о чем я говорила.
0
15.10.2011
Viktoria
Котик, 14 лет 8 месяцев Жуковский
Зря вы не хотите свадебное! Я вот на своем опыте могу сказать, что обязательно надо одеть свадебное платье. Когда замуж выходила, купила себе красивое, но не свадебное платье. Но мама с братом все таки настояли, на свадебном и я не пожалела. А сейчас думаю, правильно они на меня напали и заставили. Это ведь незабываемые ощущения! Вы подумайте, может все таки свадебное...
0
11.10.2011
Anna
Москва

Я согласна с поледним выссказыванием. Часто невесты не хотят покупать свадебное платье либо из-за возраста, который, как им кажется, уже не девичий, либо из-за беременности...Может, еще какие-то попадаются причины. Но это наиболее частые. Однако мне кажется, что девчавья мечта быть принцессой должна исполниться. Тем более, что сейчас такой огрмный выбор самых разных платье есть. И для беременных невест, и для невест старше 18 лет. Да и с ценами нет проблем. Можно найти платье очень красивое и не очень дорогое. А уж как красиво смотрятся беременные невесты...безумно нежно и мило. Ну, может, это только мое мнение. Но вот такое оно.

0
15.10.2011
Зоюшка
Норильск
а мы заявление никак подать не можем) то опаздываем, то с админитаторшей ругаемся....а уже 6 месяцев:)) видимо, я просто не хочу свадьбу. Все веселятся, пьют, едят всякое вкусное.......а мне держи себя в узде? ну уж нетушки:))) 
0
11.10.2011
MaMashka
Ромка, 19 лет 6 месяцевСтёпка, 14 лет 8 месяцев Москва
Если не хотите именно свадебное платье, то в Love Republic сейчас много белый тёплых платьев оч стильных и с животиком на мой взгляд будет супер смотреться.
0
11.10.2011
Ольга
Лев, 14 лет 7 месяцев Тверь
я выходила замуж на 6ом месяце, лучше всего будет платье в стиле ампир-и животика не видно, и очень красиво)))
0
11.10.2011
Ласточка
Яша, 16 лет 10 месяцев Москва
Если что могу продать свадебное платье в стиле ампир для беременных, струящееся. с перчатками и сумочкой за 7000 руб.
0
11.10.2011
Я - мама! :) Экскурсия в роддом :)

Похожие записи