Девчонки, привет! Мы тут в субботу подали заявление=) Роспись 2 декабря. Срок Б. 6 месяцев будет где-то. Какое бы платье прикупить на свадьбу (у нас неторжественная церемония с походом в ресторан), чтоб красивое и не холодно и с чем его одеть????
Заранее спасибо=))















