Вот решила поделиться... :)))))
А мы подали заявление в ЗАГС и, благодаря нашему карапузу, нам сделали послабление в сроке рассмотрения и записали на "казырное" число!! =))
Женимся 11.11. 2011 %)) Юху!!
А еще мы стали пинаться! :) Не шкребемся, не ворочаемся, а четко пинаем меня примерно в одно и тоже место :)))


