Подскажите!!!

и я узнав что беременна бобежала скорее к врачу..та как то хладнокровно посмотрела меня сказала пей фольку витамин Е,и прописала свечи с поповерином...НО если б она мне такое сказала,то что сказал вам врач ,я б наверно прям там "родила".Очень резкий врач Вам попалась!Вы не переживайте!Все хорошо будет!!)
17.10.2011
я при задержке бегом к Г примчала, помяла потрогала, ни че нет говорит, спрашиваю как нет? тест положительный тошнотики и грудь бооолит. Иди на УЗИ- пришла, поставили 3 недели, я долго раздумывала, честно говорю, не планировала я второго, да и мужик у меня так себе субъект... воощем через 3 недели пошла на аборт, было 3 еще 3 недели, воощем думаю 6 недель срок маленький- пойду... и понеслось на работе проблемы, простыла, ребенка в школу собирать (старшего) короче дотянула.... пошла уже на сроке 11 недель. В смотровой врач сказала,ч то срок у меня 13-14 какой аборт!!??? рожать!!!  орет. в ужасе иду на платное УЗИ (там же) ставят 14-15 недель, пипец вАААще!!!! еще через неделю иду на УЗИ ставят 17-18!!!!!!!! я уже месяц хожу в депрессии. вся переживаю, я ж не планировала... курила и в гости ходила, естественно с употреблением спиртного.....  Готова разорвать этих долбанных учеников Гиппократа. Вот и как им доверят ьсвою и жизнь будущего ребенка!?? бестолочи!
15.10.2011
сдайте кровь на ХГЧ вам сразу и срок покажет) я вот в инвитро сдавала в обед сдала к вечеру пришел результат!
15.10.2011
Какая-то грубая врач вам попалась. Мне кажеться тут надо было поздравить и объяснить, что для постановки на учет надо прийти позже. А не запугивать природой... Пока есть время узнай какого врача в твоей ЖК хвалят беременные. Удачи! ))
15.10.2011
 если память меня не обманывает у меня на 5 недели малышк был вроде 7 мм, точно не помню, но что то в этих числах...меня моя родная Г смотрела..она зав отделением плановой геникологии..и тогда она мне тоже сказала..беременность ставлю, но на учет вставай недельки через 2 -3, а если что беспокоит сразу ко мне беги!  так я встала на учет  на 7 недели Б))))  вы сильно не переживайте!!!! все будет хорошо!!!! я на вас еще раз на всякий случай чихаю ААААААААПЧИХ))  чтоб для быстрого роста))) а если что беспокоит живот тянет или еще что бегите к врачу..только наверное лучше к платному или знакомым..там точно не откажут!))) а недельке на 7 встанете на учет)))
15.10.2011
Спасибо большое))))) Вот жду конца след. недели... на УЗИ пойду)
15.10.2011
УДАЧКИ ВАМ)))
15.10.2011
2.4 маааленький, меня и в 6 не стали смотреть)))
15.10.2011
Счастье странное ошущение