Сегодня утром одеваю сына в сад, он стоит перед зеркалом в профиль, наглаживает свой животик (прям как я) и говорит сам себе: "Вот так, у меня там братик живет, да, мой хороший?" Я говорю:" Степан, какой же у тебя там братик, у тебя просто животик, там никто не живет, а у меня живет сестричка твоя"... Он так посмотрел на меня по-взрослому, вздохнул и выдал: "Ну да, сестричка, я знаю.... а вообще-то я машинку хотел..." И глазки такие грустные-грустные....Его сейчас часто все спрашивают кого он хочет, братика или сестричку, на что вначале он говорил машинку, а теперь все уши про пожарную станцию прожужжал, маленький видать еще, еще не понимает ))))
ПС: а пожарная станция будет у него, обязательно!!!!
