Войти

Детская логика

Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва
Весело! У нас та же история! Моей Насте рассказали про братик а у мамы в животике, а она теперь ходит и говорит: "У мамы братик в животике, а у меня в жиаотике сестричка!" )))
0
20.10.2011
Татьяна
Мишутка, 30 лет 5 месяцевСтепушка, 18 летВасилинушка, 16 лет 7 месяцев Москва
и сестренка тоже обязательно будет)))я узнавала)))))))))
0
20.10.2011
Виктория
Николь, 16 лет 3 месяца Раменское
cижу улыбаюсь)))) так мило)))))
0
20.10.2011
Я вчера в более полной мере ощутила, что значит хотеть чего-то....будучи беременной.. долгожданные шевелюнчики

Похожие записи