Войти

Одежда на выписку для мамы

Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

С уже знаю, что одену прошлогодние штаны-лосину стрейч, ботильоны на каблуках и любимую короткую шубку! Дойти до такси смогу, а дальше в кеды и пуховик переоденусь для прогулок с бейби)))) Но я в феврале ажжж

0
27.10.2011
Настюха
Ксения, 14 лет 7 месяцев Херсон

Я в прошлогодние штаны врятли влезу....Но спаиб за совет)

0
27.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

У меня они тянутся во все стороны, так что туда кого угодно засунуть можно)))

0
27.10.2011
Евгения
Алексей, 14 лет 7 месяцев Москва

А я как-то не заморачиваюсь в чём)) всё равно сверху шубу одену)

а насчёт влезу,не влезу. я и сейчас с животом влезаю в свои кофты и джинсы))т.ч. такой проблемы у меня нет

0
27.10.2011
Я
Мышонок, 14 лет 6 месяцев Ереван

я тоже шубку одену с шапкой меховой, а там в машину и домой))

0
27.10.2011
Евгения
Алексей, 14 лет 7 месяцев Москва

ага) и сфоткаюсь в шубе)) а то платья,сарафаны...нах надо))))

0
27.10.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

я в платье была, аля сарафан под грудь. Правда грудь еле поместилась )))

0
27.10.2011
Настюха
Ксения, 14 лет 7 месяцев Херсон
Да уж...но я в ноябре не одену сарафанчик)))))))
0
27.10.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

не он плотный, до колен. И теплый колготы. Я в марте выписывалась

0
27.10.2011
Я
Мышонок, 14 лет 6 месяцев Ереван

что бы ни одели, без бандажа врядли красиво будет смотреться в первые дни)) я платье надену трикотаж+ резиновых красивый пояс под грудь, а  снизу бандаж))))

0
27.10.2011
Настюха
Ксения, 14 лет 7 месяцев Херсон

Спасибо...а я ещо буду думать...

0
27.10.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
я вот уже все придумала для себя: колготки, леггинсы сверху, водолазка и вязанное платье на размер больше моего обычного добеременного)))
0
27.10.2011
Настюха
Ксения, 14 лет 7 месяцев Херсон

Спасибо!

0
27.10.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

можно одеть платьице со свободной талией

0
27.10.2011
Настюха
Ксения, 14 лет 7 месяцев Херсон

Да вот это вариант)

0
27.10.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

я выписывалась в добеременной одежде. но! одежда должна быть трикотаж или что-то в этом роде. на резинке в поясе, рискуете застежку не застегнуть. я в первый раз выписывалась в трикотажном платье, а во второй - в юбке на резинке и в водолазке

0
27.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

у меня есть платье,я в нем до Б ходила с широким поясом,сейчас с тоненьким,на выписку одену его с широким кожанным поясом ))))

0
27.10.2011

я в платье выписывалась, которое носила до беременности

0
27.10.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

а я буду выписываться в своей доБ одежде. джинсы, котфтенка, пальтишко и сапоги )

0
27.10.2011
Какую подушку выбрать?? К зиме готова и не только...

Похожие записи