Кривой живот..))
у меня тоже живот вправо перекошен, на узи сказали, что там спина с попой))))
Точно-точно! Вправо всегда косит! На пару минут может переползти на левую сторону, а потом опять "домой", как наш папа говорит))
И я с вами,,.
У нас спинка слева,но живот всегда выпячен направо:))И все время торчят пятки!!!
а мне иногда кажется, что он вообще квадратный)) малыш то справа, то слева буграми вылазит))
ахаха))))) у меня пол-беременности просидел слева. а сейчас справа попу выпячивает и хоть ты тресни, в левый бок не переползает))) так и хожу, живот набекрень)))
Хи! У меня тоже. В последнее время начал крутиться, недавно попку обнаружила под левым ребром! А вообще ползает там как хочет!!! Когда был поменьше - только с права сидел!
Хихи, у меня так тоже было. Там, где был больше, там у нас попка со спинкой расположились =)))
гыг)) моя куколка тоже предпочитает справа тусоваться, так что у меня тоже кривой)
у меня такая же история чуточку кривит в право и тоже на узи сказали что там спинка)