Войти

''Как царь ушел в девочки'' )))

Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Мда. Я бы тоже не стала такое читать. И последняя картинка просто жесть, извините.)

Странные фантазии у автора.)

0
31.10.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Да-да...Последняя картинка, как последняя капля...

0
31.10.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

обалдеть,по мне лучше любимых сказок Пушкина и Андерсена нет ничего!!!!) да,все таки надо проверенное временем уже брать,а то вот так купишь))))

0
31.10.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Да уже доказано что наши старые сказки, как и наши мультфильмы советские - самое лучшее!!! Даже сам Папа Римский сказал, что дети должны читать эти сказки и смотреть советские мультфильмы)

0
31.10.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ужас!!!!!!! что у автора в голове творится,????????????))

0
31.10.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

А ведь про него передача была, про то какой он замечательный сказочник!!!

0
31.10.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

да ладно?????????????)))))) какой кошмар,мне уже страшно за своего ребенка..... если сейчас такие сказки))

0
31.10.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Просто теперь надо любую книжку смотреть самому прежде чем покупать. Сейчас много таких вот горе-писак ))) . Хотя этот автор - старый ))))

0
31.10.2011

боже. и как такое пропустили в печать и в продажу....

интересно, у автора и художника всё ли в порядке с психикой?!?!?

0
24.11.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
думаю не все в порядке)))) а кому-то нравится, представяете?
0
24.11.2011

Нда......... Интересно, где автор такое покупает? Пусть отсыпет мне немного, от плохого настроения 

0
31.10.2011
Елена
Полина, 15 лет 10 месяцевМила, 13 лет 7 месяцев Бронницы

хорошая трава у автора. да и с художником явно поделился. фантазия так и льется! последняя картинка просто жесть.

0
03.11.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Серьезная сказка......

0
31.10.2011
Мари
Лелик (солнечный лучик), 15 лет 6 месяцевВанятка (ясное солнышко), 15 лет 7 месяцевАланчик(Алик)-мамина гордость), 14 лет 3 месяцаАлексия(Лекси)- папина радость, 14 лет 3 месяца Донское

мдя уж

0
05.11.2011
Натали
Иланочка, 14 лет 7 месяцев Казань

шиза)))

0
31.10.2011
Кривой живот..)) Научи ребенка...

Похожие записи