Войти

ПА, девочки пишу повторно

Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

А мы тоже ещё боимся!!! Тем более, что пока в ЖК не ходила!!! Нам обоим оч хотца, но мы терпим, ведь масик важнее!!!

0
31.10.2011
Анна
Катенька, 13 лет 11 месяцев Донецк

эт точно, сами такие...

0
31.10.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Так что лучше потерпите!! А если у Вас нет токсикоза, то можете мужа удовлетворить подругому ;-)!!!!

0
31.10.2011
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

да, если нет угрозы, то можно. я узнала об угрозе на 7 неделе и не было у нас ПА вплоть до того, как исполнилось 2 мес. сыну

0
31.10.2011
Анна
Катенька, 13 лет 11 месяцев Донецк

а как понять что угроза? живот болит и выделения?

0
31.10.2011
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

у меня не было никаких симптомов, пошла на УЗИ в 7 недель, там и сказали, а так чувствовала себя как обычно

0
31.10.2011
Marta
Львов

Аня, нам запретили на первом УЗИ, когда у меня пошла кровь. Тогда у нас была 4 неделя. На вторую неделю мы пошли на УЗИ чтобы узнать растет ли наша крошка. Оказалось все хорошо. После этого мы воздерживаемся. Ну один раз в неделю было. На 14 неделе поехали отдыхать, ну там... сами понимаете. Сейчас один-два раза в неделю. Все зависит от самочувствия. Если ничего не болит, то можно. Но стоит пойти в ЖК.

0
02.11.2011
Лена
Саша, 22 года 4 месяцаКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

Мы занимались во всю на ранних сроках. Один раз гинеколог рекомендовала половой покой, когда УЗИ показало тонус повышенный ( на 16 неделе), мы две недели терпели. А потом тонус прошел и всё))) Если ничего не беспокоит, то зачем мучиться?

0
31.10.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

Это лучше у врача спросить, мне моя Г до 12 недели не разрешала, хотя все было ОК, это так, лишний раз предостеречь видимо. На узи еще посмотрят скажут

0
31.10.2011
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

если поясница и живот не болит, можно. Мне врач до 12 недель запрещала, нашли на узи отслойку, хотя особо ничего не беспокоило.

0
31.10.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

ВЫ ЧЕГО???  Не в обиду будет сказано))) Если ничего не болит, почему бы и нет, без фанатизма только))))))))

0
31.10.2011
Rin
Кристина, 14 лет 9 месяцев Запорожье

мы старались воздерживаться пока был тонус матки.

0
31.10.2011
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

Да занимайтесь на здоровье, если противопоказаний нет!)))

0
31.10.2011
LOLA
Волжский

мы до сих пор опасаемся... мне,если честно, даже и не хочется совсем(((

0
31.10.2011
Анна
Катенька, 13 лет 11 месяцев Донецк

спасибо девочки за ваши мнения

0
01.11.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва

Если угрозы нет то можно

0
31.10.2011
можно ли делать татуаж бровей? почему нельзя поднимать руки в верх во время беременности?

Похожие записи