Войти

Туалет

Ириша
Пётр, 14 лет 7 месяцев Чита

ох, было у меня такое, пару недель назад, ни с того ни с сего... и тоже ничего не болело, не тянуло. я выпила на всяк случай энтеросгель. на след. день уже все было как обычно))) Думаю, что это еще не чистка, просто малышок уже большой и давит на все внутренности, поэтому они начинают неадекватно себя вести)))

Тем более, Наташ, у тебя еще 37-я неделька - рановато рожать-то)))

0
01.11.2011

ну мало ли...была же угроза преждевременных родов. И потом говорят,что девочек раньше рожают...на 37-38))) вот я и накрутила себя)

0
01.11.2011
Ириша
Пётр, 14 лет 7 месяцев Чита

у меня две подружки с девочками доходили до 42 недель, так что не факт)))

0
02.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

у меня такая же хрень несколько дней пудрят была и есть к сожалению до сих пор, врач сказала что это печень и поджелудочная не выробатывает какието там ферменты мне прописали пить таблетки  << Pangrol >>  Типо мелкая пережала печень и все понеслось от этого...

0
31.10.2011

аха...понятно. Ну хорошо,что хоть я не одна,а то уже испугалась реально

0
31.10.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

Ну ты лудше сходи к врачу т.к у каждого своё... У меня моя девушка просто крупненькая из-за этого все косяки с организмом моим...

0
01.11.2011
За неделю до родов было! Но если уж очень сильный понос, то лучше обратиться к врачу.
0
31.10.2011

ну не такой уж прям сильный..раза 4 сходила хорошо так....ээххх))) и все прошло...так легко теперь)

0
01.11.2011
Да, Да. У меня тоже неожиданно пришло, и так же ушло. Скоро родите!
0
01.11.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

было. это оказалось листериозом и я две недели пролежала в инфекционке

0
31.10.2011

а что это такое и от чего?

0
31.10.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

http://www.kid.ru/pregnant/86.php3 я советую вам вызвать скорую и обратится к врачу

0
31.10.2011
Наталья
Сингапур

Это происходит не от того, что организм якобы хочет сам очиститься, а от того, что матка расположена рядом и давит на кишечник и когда в матке начинаются схватки, то это влияет на кишечник и из кишечника все выводится, вот диарея и начинается. У меня было так, когда выкидыш начался (10 недель), как при родах пошли схватки и жутчайшая диарея, я думала, что помру на толчке...

0
31.10.2011
У меня организм активно чистился с 37недели,родила на 41неделе.
0
31.10.2011

Ясненько,спасибо!

0
31.10.2011
Люси
Максимка, 19 лет 4 месяца Чернигов

Да у меня как начались схватки так раз пять сходила по большому)) (но нормально никаких поносов)И мне клизму не делали) все родила чисто)))

0
31.10.2011
У меня дня за два хорошо так в туалет тянуло
0
31.10.2011
Мифы про беременность Вопрос к мамам с детками рожденными под знаком Скорпион...

Похожие записи