Туалет
ох, было у меня такое, пару недель назад, ни с того ни с сего... и тоже ничего не болело, не тянуло. я выпила на всяк случай энтеросгель. на след. день уже все было как обычно))) Думаю, что это еще не чистка, просто малышок уже большой и давит на все внутренности, поэтому они начинают неадекватно себя вести)))
Тем более, Наташ, у тебя еще 37-я неделька - рановато рожать-то)))
у меня такая же хрень несколько дней пудрят была и есть к сожалению до сих пор, врач сказала что это печень и поджелудочная не выробатывает какието там ферменты мне прописали пить таблетки << Pangrol >> Типо мелкая пережала печень и все понеслось от этого...
было. это оказалось листериозом и я две недели пролежала в инфекционке
Это происходит не от того, что организм якобы хочет сам очиститься, а от того, что матка расположена рядом и давит на кишечник и когда в матке начинаются схватки, то это влияет на кишечник и из кишечника все выводится, вот диарея и начинается. У меня было так, когда выкидыш начался (10 недель), как при родах пошли схватки и жутчайшая диарея, я думала, что помру на толчке...
Да у меня как начались схватки так раз пять сходила по большому)) (но нормально никаких поносов)И мне клизму не делали) все родила чисто)))