Сегодня была на УЗИ, и по УЗИ врач сказала.......ооооооо.....какие вы большие, у вас 19 недель по размерам.....,(а по мес. 17 нед и 3 дня), и вот теперь думаю.....какой у меня срок????
Москва
у меня тоже так было, по узи 14,3, а вообще 12,5 примерно... декрет написали по узи... я считаю средний))) на тот момент считала как 13
0
31.10.2011
Ответить
По месячным правильней будет:)по узи они по примерным размерам ставят,а все детки разные))
0
31.10.2011
Ответить
Москва
у меня тоже не понятно, я считаю по календарю и точно знаю дату зачатия, по узи срок тоже вроде совпадает, а Г ставит меньше, а если по М считать то у меня вообще еще больше будет чем я считаю....
0
31.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: