Войти

Так какой же у меня теперь срок???

ЦвяточеГ
Москва

у меня тоже так было, по узи 14,3, а вообще 12,5 примерно... декрет написали по узи... я считаю средний))) на тот момент считала как 13

0
31.10.2011
Юлёчек
Димулька, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое)))) буду считать 18 ))))

0
31.10.2011
ЦвяточеГ
Москва

))) не за что... а ребенок родится тогда, когда Бог посчитает, что ему пора!!!

0
31.10.2011
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва
По месячным правильней будет:)по узи они по примерным размерам ставят,а все детки разные))
0
31.10.2011
Юлёчек
Димулька, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо)))) просто разница практически на 2 недели (раньше тоже больше срок по УЗИ был, но дней на 5, а теперь аж на 1.5 недели!!!)

0
31.10.2011
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва
Бывает:)раньше не было узи и всегда считали акушерский срок)
0
31.10.2011

у меня тоже не понятно, я считаю по календарю и точно знаю дату зачатия, по узи срок тоже вроде совпадает, а Г ставит меньше, а если по М считать то у меня вообще  еще больше будет чем я считаю....

0
31.10.2011
Результаты цитомегаловирус ?

Похожие записи