Бывают же такие люди...

А таблетки и не дадут глотать.. стимуляция, запускание родовой деятельности, проводится совсем по другому..
10.11.2011
я бы вообще не стала ничего объяснять. сказала бы, что ставят на конец декабря, а там как Бог даст. зачем углубляться?
09.11.2011
а в какой-то степени она права,про стимуляцию! а так вы сами решаете,как вам правильно поступить!!!!
09.11.2011
Я тоже против начала родов со стимуляции.. чревато это девоньки , уж поверьте мне, врачу.. чревато - слабостью родовой деятельности, дикими болевыми ощущениями из за окситоцина, а как следствие эпидуралкой и как следствие в дальнейшем нулевыми потугами и вытуживанием ребенка всей бригадой.. Вобщем.. никогда и не за что!! Но это я про себя.. А если бы далеко от род дома жила, легла бы может заранее, коли стремительных родов, так боялась бы, но ждала бы пока ребеночек сам роды запустит.. не зря ведь нас так природа создавала, чтобы малышь сам роды начинал..А насчет мужа она ,кстати, права - в мужской сперме содержется большое кол во натуральных простогландинов, гормонов , которые котовят шейку матки к родам.. Да, кстати, как быстро пойдут роды напрямую зависит от шейки матки, если она мягкая, укороченная, итд итп то да, роды пойдут быстро.. а если она тугая, длинная, не пропускает пальчик, то ни о никаких стремительных родах речи идти не будет !! Вот!
10.11.2011
хотя, знаете, что еще.. Если уж в род дом легли, то хочешь не хочешь а роды тебе запустят, а вы даже не узнаете об этом! есть разные всякие хитрые способы.. Дай Бог, чтобы врачь попался от Бога и ждал самостоятельного начала родов и не спешил бы родить девочку в свою смену..Эх.. какая же это, в большинстве роддомов Москвы, редкость!!
10.11.2011
прочитайте какие риски для ребенка несет за собой стимуляция, я бы не пошла на это самовольно....
09.11.2011
Прекрасно понимаю!!! Т.к. многие уже достали с вопросом: "Когда же пополнение?" Такое ощущение, что скоро под подол начнут заглядывать!!! Но я таким лубопытным сразу спрашиваю: "А у вас когда?" )))) Я считаю,что в такой ситуации-лучшая защита-это нападение их же способом))))
09.11.2011
Да не слушай никого,делай так,как чувствуешь.У нас сейчас интуиция очень сильно развита,мы просто ЗНАЕМ,что лучше для ребеночка.
09.11.2011
Я в таких случаях смотрю на часы, говорю что опаздываю и на полном морозе ухожу. Вроде и не послала, но дала понять, что "кашлять" хотела на его\ее мнение. Потому как сама постоянно оказываюсь в таких ситуациях:  все такие умные, блин...
09.11.2011
Ну я Вашу знакомую понимаю. Хоть она и несет чушь полную, но это, простите, Ваша вина, Вы сами ее пустили в свое личное пространство. Вот зачем ей надо было  говорить, что Вы хотите делать стимуляцию?  И что она должна была на это ответить? Если Вы не готовы слышать РАЗНЫЕ мнения, то незачем и озвучивать такое. Сами себе нервы поднимаем.
09.11.2011
Конечно, согласна с вами, сама знаю что ляпнула лишнее. Просто можно и негативное мнение как-то поспокойнее выразить. хотя это первое негативное мнение, в основном меня поддерживают, знают какая обстановка у нас в роддоме. Она сама рожавшая, хотя два плановых кесарева.
09.11.2011
Ну, повторюсь, умом Ваша знакомая не блещет, особенно с учетом того, что сама уже рожала.) Просто ей то пофигу, она поохала, и забыла через пять минут. А Вы нервничаете. Надо ограждаться от таких людей и беречь себя.) 
09.11.2011
Не обращай на идиотов внимания ...
09.11.2011
эээххх! как знакомо! а ведь я чуть ли не единственная рожавшая среди подруг!  зато все ни разу не беременные ну просто засыпают советами! в следующий раз отделывайтесь односложными ответами: "да-нет-не знаю" и загаааадочно так улыбайтесь - это всех раздражает кстати, в качестве отступления - мне моя кузина, ужасно не хотящая ребенка (ведь фигура испортится,  с ним ночами не спать надо - зачем мне синяки под глазами, ой на него столько денег надо - я лучше себе что-нибудь куплю и т.д.), всю мою беременность заколёбывала сообщениями и по телефону и по интернету, чтобы я ну прям вставала в тот же момент и шла письку маслом джонсон и джонсон мазать! "чтобы на родах не порваться!!!!" толи в рекламный отдел к ним устроилась, толи проводила психологический тест на мое терпение наверное
09.11.2011
ага... Или услышат что нибудь и начинают навязывать, как будто на себе это испытали, хотя сами и незнают что это такое.
09.11.2011
Гыгы, у меня тоже такая есть. Но она мне звонить уже перестала. А то я шо-та слишком нервно ей наверное отвечала 
09.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
всё одно к одному!!!! общественный транспорт