всё одно к одному!!!!
Накипело!всё навалилось!!! я простыла!!!( слава Богу t нет!!!) а теперь еще и машинка стиральная сломалась... и так бюджет трещит по швам..а тут всё так!!!!!
за что нам с малышом такое?????????
mediana
Только не расстраивайтесь так, вам нельзя! Отпустите эту ситуацию, все решится само собой. От вас конкретно ничего не зависит. Если срочно нужно что-то стирать, попроситесь к кому-то, думаю, вам не откажут.
09.11.2011
Ответить
Маруська
да куртку жалко...... она в воде в машинке...а слить не могу-сломалась... ждать мужа теперь...............
09.11.2011
Ответить
Лилия
у нас тож навалилось, ремонт в квартире, оплата обучения за двоих, машину ремонтировать после аварии и свадьба на носу..не переживайте, жизнь, она ж полосатая=))
09.11.2011
Ответить
Lina
бывают огорчения,без этого никак...у нас вот тоже финансовые трудности,и помощи то ждать неоткуда...Но я знаю,все образумится, радость моя в животике затмевает все печали!;) все будет хорошо!
09.11.2011
Ответить