Войти

Воды???

это перепутать ни с чем нельзя)))у меня было так: просто нежданно негаданно (как фильмах показывают  ) потекла водичка, и я не подумала что это недержание...тут же начала собираться в роддом,потом опять потекла чуть-чуть...и тут все сомнения пропали))))

0
10.11.2011
Светлана
Данилка, 14 лет 7 месяцев Домодедово

А вот мне интересно, у меня сегодня с утра идёт вот такая водичка но не сильно по чуть чуть это могут быть они, и через какое время будет что то болеть???

0
10.11.2011

схватки у меня начались где-то часа через 2-2.5 и тогда я поехала в роддом.но рекомендую на всякий случай сходить к Г и проверится,тк на сухую потом рожать еще хуже или не дай Бог что с ребенком случится...

0
10.11.2011
Светлана
Данилка, 14 лет 7 месяцев Домодедово

Спасибо за совет думаю сейчас схожу!!!

0
10.11.2011

Удачи! и легких родов! :)

0
10.11.2011
Ксения
Серж, 15 лет 2 месяца Зеленоград
Поймете точно, что именно они :) я представляла что будет лужа, а у меня просто струйка тоненькая по ноге, хотя может было и больше, но я то заметила после того как сходила в туалет :)
Вообще ночью потянулу живот немного, я встала в туалет, но самое интересно я  разбудила перед этим мужа,  наверное действительно как то на подсознательном уровне чувствуешь что началось, при том что я еще не ждала родов(на 36неделе родила)
потом постепенно начались схватки, с начала еле заметные, я успела душ принять и побриться даже :) вот так у меня было
0
10.11.2011

У меня сначала просто мокро стало, как будто по чайной ложке водички, через час уже текло немного, а через 2 часа лило как из ведра )) я только в роддом приехала, мне говорят переодевайся, а с меня прям льется. Но схватки только через 4 часа пошли, а родовые только через 8 часов. Родила я в 12 дня, так что с начала подтекания прошло 12 часов примерно.

0
10.11.2011
Юлиана Бочкарёва
Ульяна, 14 лет 10 месяцев Калининград

А у меня кааааааааак лопнуло что-то в животе - и полилось,полилось!!!!!))))ни с чем не спутать)))

0
10.11.2011

просто тепленькое потекло и много и сразу в животе какое то облегчение как буд то с горки резко поедешь когда)

0
10.11.2011
Ольга
Руслан, 23 года 7 месяцевНастёна, 15 лет 6 месяцев Мурманск

А у меня вообще воды не отходили сами ни с первым, ни со вторым ребенком, прокалывали околоплодный пузырь в роддоме. Просто теплая водичка начинает вытекать.

0
10.11.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
А я спала, потом щелчок, и ощущение как вроде сверху вниз по шейке ударили и потеплело:) встала, потекло по ноге, схватки через 15 мин начались, но у меня роды шустрые получились
0
10.11.2011
Занда
Сынок, 16 лет 11 месяцевМладший, 14 лет 4 месяца Электросталь

Я спала ночью,и у меня как хлынули воды,целая лужа была,до этого за час примерно пробка отошла.

0
10.11.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

У меня вечером отходить стали.. лилась по тихоньку.. как некоторые говорят: "по ляшкам"( прошу прощения).. вытекали - вытекали.. а ночью родила.. Но у всех всё индивидуально..

0
10.11.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

А у моей мамы как из ведра хлынули когда она встала с дивана! Так что у всех по-разному)))

0
10.11.2011
У меня не отошли, мне протыкали, это очень теплая водичка с кровью. А потом начинаются сильные схватки
0
10.11.2011
Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров

У меня сначало начело по капелькам вытекать,затем минут через 30,отошли воды.

0
10.11.2011
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

легкий ЧПОК внутри и потом просто по ногам течет вода :)

0
10.11.2011
Как поддерживать себя в форме Уже даже себя замучила...

Похожие записи