Войти
жду девочку, 15 неделя Нижний Новгород

Не пойму что происходит

Краснодар
у меня около недели назад тоже ночью левый бок так разболелся, что аж подташнивало. сначала думала- желудок. а потом, промучавшись до 3 ч ночи, выпила но шпу- стало легче, через полчаса еще одну табл но шпы выпила- и уснула, боль прошла. фиг знает, что было
0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Я боюсь как бы на малыша не повлияло

0
16.11.2011
Краснодар
я спрашивала потом у Г, она говорит , матка большая, может пережала что-то внутри. так что, как я поняла, это скорее малыш повлиял на нас, а не мы на него, не переживай
0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

да у меня срок то небольшой, матка наверно не очень большая...Хотя все может быть. Спасибо за поддержку

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У меня где-то на 15 нед. безумно болел правый бок внизу, думала аппендицит, испугалась очень. Болело так, что ходила с трудом. Оказалось, что это нормальное явление- матка растягивается и может давать такие боли. Не переживай!)

0
17.11.2011
Отношения с мужем и беременность Когда вылезает пуп?

Похожие записи