Девочки, может было у кого так...
Сегодня ночью проснулась от жуткой боли в левом боку внизу живота, боль даже в спину отдавала, невыносимо просто. Сразу начало тошнить и уже подкатывало, но рвоты не было, сдержала. Побледнела до ужаса. Походила немного и вроде начало отпускать. Не пойму что такое, кишечник или что то другое.