девочки захожу к вам в сообщество и чуть не плачу((я таааак скучаю за своей беременностью!хочу опять пузик,чувствовать как доня толкает меня!дайте пузико на пару дней поносить:))хихх!ну реально скучаю!девочки наслаждайтесь своим прекрасным положением:))это чудо быть беременной!!!!
я вот тоже так хотела так хотела..
а потом бац - и 2 полоски (дак мы предохранялись всегда!!!)
0
18.11.2011
Ответить
Я иногда прям наслаждаюсь пузиком, поталкушечками, а иногда так хоцца уже родить и посмотреть на малышку, обнять, поцеловать!!!! Я то животик целует тока папа, а я-то не дотягиваюсь)))))))
0
18.11.2011
Ответить
Я тож вспоминаю как муж целовал животие и заботился!!!ну ладно зато моя ляля меня каждый день радует своей улыбкой:)
0
18.11.2011
Ответить
да ...это такое счастье. Я уже скучаю по пузику))) Как представлю, что осталось то чуть)) и еще прям хочется.
0
18.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: