Войти

сходили в кино!!!

KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

а мне очень не понравилась 4 серия!!Белла надоела со своей вечно кислой миной(даже до Б). все таки режиссер  исчерпал свой таллант на 3 серии(

0
19.11.2011

первый фильм снимал другой режиссер... а мне 3 не понравился...

0
19.11.2011
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

мне 3 тоже не очень!!ну 4 это просто фиии(((ну эт мое мнение((

0
19.11.2011

я вчеа сходила, ребенок тоже очень перепугался, волки, когда рычали-орали( но фильм понравился, правда все с ужасом ахнули, когда ребенка кровавого достали, два мужика рядом со мной особенно, объяснила им, что дети не такие рождаются, они ржали)) а так фильм отличный, посмеяться, поплакать, очень мило)

0
19.11.2011
А мне очень понравилось! Играли отлично! Такие чувства! Любовь, боль потери, страх и слёзы радости. Пару раз разревелась, но довольна!
0
19.11.2011
Шевелюшечки 10 недель, встала на учет! наконец-то!!!

Похожие записи