Войти

Сны( Помогите!

у меня сейчас такая же ерунда!и, чем больше снов, тем больше невысыпаюсь и сплю долго!а как проснусь голова раскалывается уже от пересыпа!!!потом ночью заснуть не могу...устала от этого!не знаю, как наладить свой режим и сноведения... =\

0
22.11.2011
ОЛЬГА
Валерия, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

а я после того как не высыпаюсь ночью (после кошмарных снов) иду на работу((( ужасная усталость и нет желанию ни на что(((а надо как-то себе настроение подымать!!!!! Будем стараться!

0
22.11.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

Оль, последних года 4 у меня не было ни одной ночи без сновидений - и хороших и плохих, так вот, если бы я загонялась - уже давно бы рассудком уехала бы... не переживайте, просто, наверное, переутомляетесь...

0
22.11.2011
ОЛЬГА
Валерия, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

скорее всего, жду декрета, чтоб выспаться)) спасибо за поддержку!

0
22.11.2011
Каждую ночь снятся, это почти у всех. Выход -просто забить. Я забиоа и помню о чем первые полторы минуты
0
22.11.2011
ОЛЬГА
Валерия, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Буду стараться! Спасибо!

0
22.11.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

мне вот 2 раза за последние 2 недели приснилось что у меня повыпадали все зубы...хожу боюсь каждого шороха...

0
22.11.2011
ОЛЬГА
Валерия, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Мне тоже самое снится!!! Хожу как не в себе, ужасное состояние((((

0
22.11.2011
Шурочка
Ульяночка, 19 лет 1 месяцПолиночка, 14 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А мне советовали,при плохом сне,на ночь валерьяночки и теплые и ласковые обнимания мужа!!!!!Незнаю что помогло,но когда муж рядом и такой лаской,все ужастики уходят!!!!!!Советую попробовать!

0
22.11.2011
Самой снятся кошмары:( то на могилах шляюсь,то ищу ребенка где хоронить просто ужас! Главное не накручивать себя!
0
22.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Хороший, добрый фильм или мультик на ночь! ну и валерьяночки можно))))

0
22.11.2011
Катерина
Артур, 14 лет 10 месяцевНеллюша, 12 лет 9 месяцев Краснодар
беременным всегда ужасы снятся.Мне такое снилось....просто расслабьтесь,это всего лишь сон))
0
22.11.2011
Александра
Тимур, 14 лет 6 месяцев Новый Уренгой

Таблетка пустырника на ночь!

0
22.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

Смотри позитивные фильмы перед сном

0
22.11.2011
ОЛЬГА
Валерия, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибки за поддержку, девчонки!!!

0
22.11.2011
Пузико)) Какие журналы вы читаете?

Похожие записи