Девчонки, не знаю куда написать! Мучают плохие сны( Кто с этим сталкивался и как боролся??? Ужасное состояние потом целый день! Это кошмар какой-то!!!
у меня сейчас такая же ерунда!и, чем больше снов, тем больше невысыпаюсь и сплю долго!а как проснусь голова раскалывается уже от пересыпа!!!потом ночью заснуть не могу...устала от этого!не знаю, как наладить свой режим и сноведения... =\
а я после того как не высыпаюсь ночью (после кошмарных снов) иду на работу((( ужасная усталость и нет желанию ни на что(((а надо как-то себе настроение подымать!!!!! Будем стараться!
Оль, последних года 4 у меня не было ни одной ночи без сновидений - и хороших и плохих, так вот, если бы я загонялась - уже давно бы рассудком уехала бы... не переживайте, просто, наверное, переутомляетесь...
скорее всего, жду декрета, чтоб выспаться)) спасибо за поддержку!
мне вот 2 раза за последние 2 недели приснилось что у меня повыпадали все зубы...хожу боюсь каждого шороха...
Мне тоже самое снится!!! Хожу как не в себе, ужасное состояние((((
А мне советовали,при плохом сне,на ночь валерьяночки и теплые и ласковые обнимания мужа!!!!!Незнаю что помогло,но когда муж рядом и такой лаской,все ужастики уходят!!!!!!Советую попробовать!
Хороший, добрый фильм или мультик на ночь! ну и валерьяночки можно))))