лишний вес......

я 20 набрала ))) и че))) главное чтоб отеков не было. Вообще ни разу не ругали. Организму значит так надо. Но разрузочные дни это кошмар. Лучше несколько дгей поменьше кушать но все.
30.11.2011
а  меня ругала за 15 кг....33 недели...
13.12.2011
Мне врач говорила еще в начале беременности, если веса много набирается, то  разгрузочные дни - кефирный, яблочный, мясной и еще какой то. Я про себя посмеялась. И это говорит врач! Я придерживаюсь определенного количества калорий и правильного питания. Иногда позволяю себе вредности. Набираю в пределах нормы. Для меня разгрузочные дни еще в добеременной жизни были лишены здравого смысла.
29.11.2011
я вот делала разгрузочный творог+кефир все равно 1кг за неделю если вес набирается стабильно то и толку в разгрузке нет) а после разгрузочного дня еще больше кушать хочется
29.11.2011
можно еще куриную грудку отварную, не соленую - 400 грам за день. Я за первую беременность 17 кг набрала.
29.11.2011
раз в неделю разгружаться нужно, не чаще! это все врачи блин пугают, а потом мучаешь себя голодом... возьмите кефир и творог все по 500 гр, разделите на части и целый день (т.е ч.з каждые 2часа) только это кушайте, но я еще фрукты ем - от них не по толстеешь)))
29.11.2011
Ура! Я теперь с вами!! Я к вам