---SOS-----Kak otviazatsa ot etoy Duri???

Че ты страдаешь :) мужу разгон,а этой дурочке пригрози подать иск в суд-клевета,оскорбление личности и что там еще по этой теме :) и всё в шоколаде будет. Хотя с мужа твоего я,конечно,в шоке,что за тряпка...
14.12.2011
Согласна с Леной и Кейт, ну зачем устраивать разборки, если нет твоей вины?! И вообще почему он говорит о тебе с бывшей, да еще и какие то выводы делает?! Ты его жена, он должен тебе доверять в первую очередь и уважать. Так что пусть сам оправдывается теперь за свои взгляды)))
14.12.2011
Дааа... жесть... думаю надо с мужем говорить. почему он позволяет ей рот открывать и вообще общается с ней?! почему ее слова для него авторитетны? лучшая защита-нападение! если ни в чем не виновата зачем оправдываться? ему должно быть стыдно что позволяет о своей женщине такие вещи говорить! удачи вам и берегите себя!
14.12.2011
vot kak to u nas tak slozhilos . ya dumayu esle by byl russki , bylo by po drugomu . a to oni tut zhenshin boiatsa kak ognia . nu vot v principe on teper i poluchilsa mezhdu dvuh ogney ))
14.12.2011
У него должен быть один огонь- вы! уважайте себя и тогда он будет уважать вас!
14.12.2011
Такое впечатление, что Вам лет 18 (у Вас возраст не указан). Скажите, ну на хрена Вам, беременной женщине встречаться с бывшей подругой Вашего мужа? Это же унижение собственного достоинства. Вам что заняться нечем? Муж видите ли сомневается.... Я бы ему такой разгон устроила на Вашем месте, просто за то что он имеет наглость обсуждать Вас с какой-то там подругой. Я помню, так вроде ребенок у нее и совсем от общения избавиться видимо не получится. Но Вам бы по-хорошему нужно сейчас встать в позу обиженной и оскорбленной и пусть он оправдывается. Помните, виноват всегда тот кто оправдывается))) А сейчас Вы этим и занимаетесь, устраивая разборки. И подруга Вам правильно посоветовала, думайте о ребенке.
14.12.2011
Net , ne 18), chut postarshe , prosto u mena vot takoi smeshnoi stil rechi , osobenno kogda zlaya :) ya soglasna chto opravdivatsa- glupo , no tverdo veryu , chto liudi dolzhni otvechat za svoi slova, i uzh tem bolee za klevetu. da , est rebionok , ona ego davno nastroila priotiv otsa i uzh tem bolee protiv menia. Muzh rasstraivaetsa .
14.12.2011
Пусть эти проблемы решает Ваш муж. Пожалейте вы свою нервную систему и вашего малыша. 
14.12.2011
у меня такая же хрень!)))))) бывшая жена всё пыталась меня отвадить от его, сначала говорила про него всякие гадости))))) потом когда поняла, что я от него уходить не собираюсь и к тому же забеременела начала меня атаковать! в итоге я русская мафия и т.д.))))) мне даж пришлось переехать, чтоб она не знала где я, а то выслеживает когда он по делам уезжает и начинает меня атаковать! один раз собак на нее спустила, сказала что мне терять нечего будет, если что беремкой случится, зарежу и рука не дрогнет! мы русские сумасшедшие! теперь тел звонками его достает, мне на нее наплювать, ребенок главнее, чем связываться с потерпевшими! и своему сказала, хочешь слушать-дело твое, но чтоб при мне о ней не упоминал! так эта дрянь 42 -ух лет живет с 20-летним юнцом, родила ему дочь и опять беременна, а он моего ( ее бывшего) деньги нужны, чтоб он ее, детей и ёбаря ее молодого содержал! ну не дрянь ли!  Так что не волнуйтесь! ребенок важнее! а на таких идиоток не надо нервы тратить!
14.12.2011
uzhas kakoi u vas eshio pohuzhe istoria ! ya vot sobrala by vseh etih "bivshih" v kuchu i uvezla by na ostrov , pust by zagrizli tam drug druga!
14.12.2011
я вообще этим не парюсь, она того не стоит, чтоб я свои нервы тратила! тем более милый меня во всем поддерживает и доверяет.А связываться она боится со мной, он же ее поломает потом сразу! уже пару раз выхватила от него, да и ее молодой мальчик бъет ее постоянно за ее поганый язык))))) наверно человеку нравится такая жизнь и отношение к себе! Мы с пузиком счастливы и не обращаем внимания на дур разных!))))))) мы ж русские, а у нас как- ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!))))))))
14.12.2011
для животика- свечи с папаверином...
14.12.2011
ya oblazila vse apteki v internet . u nas pomoemu net takovo(
14.12.2011
Куда бежать уже не знаю!!! Как избежать общения и советов от близкого человека?