Войти

детский шопинг

Наталья
Варька, 14 лет 6 месяцев Москва

я заказывала через посредника , им за это 10%, осталась очень довольна. всего в заказе было 19 бодиков, 6 носочков, и 3 варежек, вместе с доставкой общая сумма 3700. качество вещей отличное, после стирки даже не помялись, то есть можно не гладить. шла посылка недели 2,5 почтой, на сколько поняла, отправляют в любой город

0
19.12.2011

так скахжите как и где заказать, уж очень хочу)))

0
19.12.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

на ББ есть раздел совместные закупки,там многие занимаются доставкой из Штатов

0
19.12.2011
Наталья
Варька, 14 лет 6 месяцев Москва

я заказывала через сайт ебейтудэй (можно через поиск посмотреть)

0
19.12.2011
Надежда
Диляра, 14 лет 2 месяца Йошкар-Ола

я сделала заказ в соц. сети "вконтакте". они получат мой заказ в Москве и отправят в мой город. а еще мне дали сегодня вот эту ссылку 

0
19.12.2011

я сама с мОсквы, то есть как можно заказать то)) и ссылка не появилась

0
19.12.2011
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

http://www.babyblog.ru/community/lenta/vipshopping Вот здесь посмотрите, совместные закупки, я там заказала. А через ебейтудей заказывала мобиль -  ОЧЕНЬ дорого за доставку самой платить, я сначала невнимательно прочитала, а потом деваться некуда уже было , так что почти так же как и у нас вышло по цене. Попробуйте через ББ, по ссылке, тем более вы из Москвы

0
20.12.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

это только через посредника.я в совместных покупках заказывала.посмотрите в этом разделе,много,кто работает с этим сайтом. учтите,вещи у них супер,но маломерки,их дети очень мелкие.для новорожденных не берите,не одените ни разу,ооочень маленькие.я брала на 3 мес и 6 мес.соответственно с рождения 3м,с 3 -6м

0
19.12.2011
Надежда
Диляра, 14 лет 2 месяца Йошкар-Ола
0
19.12.2011
Стирка детским мылом - как это??? Нужен совет

Похожие записи