Войти

Не сдержалась=)

Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж

попробуйте солью погреть, надо соль на сковородке разогреть и в платок высыпать и завязать.Надеть на платок еще что-нить чтоб не сильно горячо было и грейте переносицу и каждую ноздрю

0
19.12.2011
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ага, и заполучите гайморит. нос можно греть только с разрешения врача

0
19.12.2011
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

не,что то солью прогревать мне не хочется. Я лучше для беременных лек полечусь=)

0
19.12.2011
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

правильно, не грейте! буквально несколько дней назад моя подруга грела нос и в итоге сейчас в больнице!

я в беременность детский називин капала, неделю у меня насморк был.

здоровья вам и ребеночку!

0
19.12.2011
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

Спасибо Вам большое! Да и с Наступающим Новым Годом!

0
19.12.2011
kseni4ka_81
Доченька старшая, 14 лет 11 месяцевДоченька младшая, 12 лет 11 месяцев Оренбург
а у вас точно простуда?может ринит беременных все-таки?у меня мед.сестра знакомая была когда Б капала нафтизин обычный (ей и Г и ЛОР разрешили), санорин разрешали. Попробуйте детские капельки в нос.
0
19.12.2011
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

Я 1 - 2 раза в сутки капаю,думаю от этого ничего не произоидет. Ринит? Щас почитаю что это

0
19.12.2011
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

Попробуйте водичкой с солью и капелькой йода нос промывать. У меня гайморит, меня спасает. Хотя конечно ничего приятного

0
19.12.2011
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

Зато наверника безопасно:)   Попробую сегодня ваше средство.С заложен носом буду бороться

0
19.12.2011
Зюзя
Мое Солнышко, 14 лет 1 месяц Киев
Как я вас понимаю))) та же фигня с носом
0
19.12.2011
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

главное осозновать,еще немного и малыш с нами:)

0
19.12.2011
Елена
Андрюша, 14 лет Гродно

попробуйте синупрет. он специально для беременных. нужно по 50 капель раствора внутрь принимать или по 2 драже 3 раза в день. очень хорошее средство при длительном насморке. я всегда только им спасаюсь.

0
19.12.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза

а я називином для младенцов пользовалась)) там вроде даже в инструкции написано что во время беременности разрешено и дозы указаны)

0
19.12.2011
Катюша
Настасья, 28 лет 8 месяцевКсюшка, 25 лет 8 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Попробуйте любые детские капли для детей или от рождения до года, или, если те не помогут, от года до шести!
0
19.12.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

я спупом для младенцев пшикаюсь,иначе -труба....Ни спать ни есть не могу

0
19.12.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

я пучаюсь ринитом беременных уже месяца 3-4.Меня очень спасает санорин-спрей,при Б его можно

0
19.12.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Я виброцилом спасалась

0
19.12.2011
веселые выходные Про волосы

Похожие записи