Войти

Берегите время-любите!!!

ОЛЬГА
Валерия, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
Хорошие слова!!!! Читаешь и понимаешь, как, все-таки, мало уделяешь внимания родным....(

0
20.12.2011
Ksenia
Москва

очень тронуло...

0
19.12.2011

спасибо

сегодня я поняла, что у меня нет времени ненавидеть. Это такое облегчающее осознание....

0
19.12.2011
а в ИКЕЯ бывают глобальные распродажи? Давайте дружить!

Похожие записи