Говорите друг другу о любви, говорите. Не берите грех на душу, не кричите и не ссорьтесь ни по серьезным поводам, ни по мелочам. Говорите каждый день, каждый час, каждые полчаса, говорите о своей любви так часто, как только сможете. Говорите родителям, как Вы им благодарны, как они Вам нужны. Звоните и навещайте их не только по выходным, а каждый день. Приходите к своим бабушка и дедушка с чаем и сладостями и слушайте их мудрость, впитывайте. Это удивительный ларец знаний доступный только Вам. Это самые теплые и нежные души. Радуйте и удивляйте окружающих Вас людей, членов Вашей семьи. Приятные мелочи, проявленная забота- это очень много. Приготовленный завтрак, встреча с работы и даже совместный поход по магазинам с родными и близкими, это ценнейшее время проведенное вместе. Незначительный добрый поступок с Вашей стороны, может эффектом бабочки, перевернуть чью-то жизнь. Будьте добры и открыты. Любите себя и позволяйте окружающим Вас любить.
У нас не так много времени, цените его! Живите, так как хочется Вам, но помните, главное в мире это любовь. Дарите любовь, дарите её миру. Мир очень нуждается в нашей любви и заботе.