А это для сравнения в 28 недель):
Вроде как подросли))))
Вроде как подросли))))На самом деле очень аккуратненький, хорошенький животик))))
Вот вот)))) У меня тоже девчушка, тоже животик пока очень аккуратненький, как мячик маленькии)))
Очень хорошенькие!!!)))) А у нас, хоть и девочка, но уже в 25 н., как у Вас в 33))))))) Когда майку натягиваю на живот - то как шарик воздушный))))))
Старайтесь, старайтесь!!!! :) Скоро увидимся)
спасибо Юль, у меня и в первую беременность небольшой пузяш был)))